Смотреть фильм Поезда под пристальным наблюдением (1966) онлайн

Поезда под пристальным наблюдением (1966) 1944 год. Оккупированная фашистами Богемия. На маленькой железнодорожной станции начинает работать молодой паренек Милош Хрма. Новичок пытается во всем равняться на диспетчера Губичку, у которого и на работе все в порядке и на сердечном фронте: редкая дама не попадает в объятия Губички. Милош же влюблен в кондуктора Машу. Но пока разгораются любовные страсти, Восточный фронт становится все ближе и ближе. Партизаны дают о себе знать все чаще и чаще, и немецкое командование отдает приказ взять под особое наблюдение все поезда, идущие в сторону фронта…
Жанры фильма: Военные, Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Поезда под пристальным наблюдением (1966). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Поезда под пристальным наблюдением (1966)

Название фильма: Поезда под пристальным наблюдением
Альтернативное название: Ostře sledované vlaky
Фильм вышел: 1966
Фильм длится: 93 мин. / 01:33
Жанр фильма: драма, военный, комедия


Режиссер: Иржи Менцель
В главных ролях: Фердинанд Крута, Алоис Вачек, Йозеф Шомр, Властимил Бродский, Владимир Валента, Вацлав Некар

Ключевые теги:

Смотреть фильм Поезда под пристальным наблюдением (1966) онлайн

Похожие фильмы

Амазонки (1996)

Подробнее

Аббатство Даунтон (2010 (2 сезона))

1912 год. Англия. Наследник титула графа Грэнтэма, живущего с семьей в своем родовом имении Даунтон, погибает на "Титанике". Семья ожидает, что теперь, когда наследников мужского пола не осталось, владения и капитал семьи после смерти графа перейдут к его старшей дочери. Но граф, отдавший всю свою жизнь своему поместью, отказывается отстаивать права юной Мэри, считая, что все, включая немалый капитал его жены, должно отойти к наследнику его графского титула, безвестному дальнему родственнику…
Подробнее

Нортенгерское аббатство (1986)

Кэтрин Морланд — жизнерадостная и общительная девушка, которая увлекается мистикой. Свои фантазии она черпает в готических романах. Познакомившись в курортном городке Бат с неотразимым Генри Тилни и приняв приглашение посетить старинное поместье его предков, таинственное Нортенгерское аббатство, Кэтрин становится свидетельницей таинственных событий, в которых непостижимым образом переплетаются реальность и вымысел…
Подробнее

Нортенгерское аббатство (2007)

Дочь мелкопоместных дворян, Кэтрин Морланд, едет со своей теткой на водный курорт в Бат, где знакомится с Генри Тилни, сыном генерала Тилни, слывущего богатым человеком. Но генерал, азартный игрок, как становится ясно позднее, давно промотал состояние умершей при загадочных обстоятельствах жены. В Бате его неверно информировали, что Кэтрин — перспективная невеста, и он приглашает ее в свое поместье (Нортэнгерское аббатство), чтобы выгодно женить сына. Представьте себе его разочарование, когда он узнает, что родители Кэтрин бедны. Но Генри и Кэтрин полюбили друг друга…
Подробнее

Аббатство (2007)

Подробнее

А к нам цирк приехал (1978)

Фильм о сложных взаимоотношениях двух подростков-одноклассников: Лукашова, стремящегося быть лидером класса, и новенького Александрова, приехавшего в город с цирком шапито…
Подробнее

Нам все еще смешно (1994)

Подробнее

Все об А Лонге (1989)

Когда-то давно А Лонг был горяч и крут — в память о тех днях у него осталось множество шрамов (авария на мотоцикле) и маленький сын. А Лонг не ценил его мать Сильвию, изменял и даже спустил ее с лестницы на последнем месяце беременности — ребенка спасли, но мать Сильвии отдала его в приют, а дочь увезла в Штаты, не сказав ей о том, что мальчик выжил. Проходит десять лет, А Лонг ведет жизнь простого работяги и воспитывает сына, и тут в город возвращается Сильвия. Ей нужен симпатичный ребенок для съемок в рекламном ролике, и так получается, что выбор падает… на ее собственного сына, о существовании которого она даже не подозревает.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям