Смотреть фильм Танец проклятых женщин (1976) онлайн

Танец проклятых женщин  (1976)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Танец проклятых женщин (1976). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Танец проклятых женщин (1976)

Название фильма: Танец проклятых женщин
Альтернативное название: De fördömda kvinnornas dans
Фильм вышел: 1976
Фильм длится: 84 мин. / 01:24
Жанр фильма: короткометражка


Режиссер: Ингмар Бергман
В главных ролях: Нина Харт, Хелене Фриберг, Lena Wennergren

Ключевые теги:

Смотреть фильм Танец проклятых женщин (1976) онлайн

Похожие фильмы

Молот богов (2009)

В поисках нового пристанища, отряд викингов под предводительством отважного Тора попадает на загадочный остров, населенный оборотнями. В надежде победить чудовищ, Тор отправляется на поиски легендарного молота богов, являющегося ему в пророческих видениях…
Подробнее

Быстрые стволы (1999)

Случай помогает скромному банковскому клерку Арвиду стать героем и отправить несостоявшегося грабителя банка за решетку, а самому превратиться в звезду национального телевидения.

Но очень скоро гордость за храбрый поступок превращается в чувство вины. Арвид узнает, что заключенный нуждался в деньгах для проведения дорогостоящей операции, которая бы позволила им с женой наконец завести долгожданного ребенка.

Чтобы достать нужную преступнику сумму, он обращается к своему брату Гаральду. Обладатель криминального прошлого, полный психопат, со своим, очень специфическим понятием кодекса чести, а ныне владелец шикарного ресторана Гаральд планирует ограбление специальной банковской машины для перевозки наличных денег.

Но, увы, благотворительная операция терпит фиаско, и Арвид попадает в чрезвычайно непредсказуемое положение.
Подробнее

Однажды в Китае 3 (1993)

Для участия в турнире мастеров восточных единоборств, знатоков стиля "Танцующий лев", в Пекин приезжают Вон Фэй-хун, его закадычный приятель-напарник Чун и юная Йе, кузина Фэй-хуна. Пока участники турнира готовятся к поединкам, Йе завязывает романтические отношения с русским дипломатом Тумановским…
Подробнее

Однажды в Китае 2 (1992)

1895 год, Китай. Крайняя националистическая организация "Белый Лотос" устраивает беспорядки во время международной конференции врачей. Трагическая участь ждет гостей — иностранцев.

В числе гостей съезда мастер Вонг. Вместе с переводчицей и своим приятелем они должны помешать террористам довести до конца кровавый план, который вверг бы страну в полный хаос и вызвать войну с мировыми державами…
Подробнее

Однажды в Китае (1991)

Конец прошлого столетия. Китайцы пытаются бороться всеми доступными им средствами с расширением американского влияния, решительно восстают против наглого грабежа и похищения людей.

Но находятся и такие, которым чужестранная мода, традиции и культура пришлись на руку в их темных делишках. Народный герой Китая Вонг пытается защитить девушку, которую предприимчивый барыга — китаец продал на Запад в бордель.
Подробнее

Грозовой перевал (1998)

Эта готическая драма, неоднократно воплощавшаяся на экране, рассказывает историю двух поколений семейных кланов Эрншоу и Линтон, о сложном переплетении их жизней и судеб и о роковом проклятии двух возлюбленных — Хитклиффа и Кэти.
Подробнее

Грозовой перевал (2003)

Действие фильма перенесено из XIX века в наше время. Хит давно влюблен в подругу детства Кэйт, она отвечает ему взаимностью, но разница в социальном положении мешает молодым людям быть вместе…
Подробнее

Грозовой перевал (1970)

Эта готическая драма, неоднократно воплощавшаяся на экране, рассказывает историю двух поколений семейных кланов Эрншоу и Линтон, о сложном переплетении их жизней и судеб и о роковом проклятии двух возлюбленных — Хитклиффа и Кэти.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям