Смотреть фильм Убийственное лето (1983) онлайн

Убийственное лето (1983) 19-летняя Элеана с умопомрачительной фигурой Аджани очаровывает и раздражает своим независимым характеров жителей деревушки в Провансе. Обольстительная красотка заводит роман с простодушным автомехаником, но ее вызывающее поведение не по нраву родственникам жениха.

Закрученный сюжет постепенно проясняет комплексы бесстрашной Элеаны, мечтающей о страшной мести. Ведь рождение героини было связано с преступлением: трое мужчин изнасиловали ее мать. Но ослепленная возмездием Элеана подставляет невинных жертв, а расплатой за кошмарное прошлое становится безумное настоящее…
Жанры фильма: Детективы, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Убийственное лето (1983). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Убийственное лето (1983)

Название фильма: Убийственное лето
Альтернативное название: L'été meurtrier
Фильм вышел: 1983
Фильм длится: 133 мин. / 02:13
Жанр фильма: детектив, драма


Режиссер: Жан Бекер
В главных ролях: Мишель Галабрю, Сюзанн Флон, Женни Клев, Ален Сушон, Изабель Аджани, Франсуа Клюзе

Ключевые теги:

Смотреть фильм Убийственное лето (1983) онлайн

Похожие фильмы

Дом, в котором я живу (1945)

Подробнее

Я живу в страхе (1955)

Богатый и уважаемый предприниматель, глава семейства, решает покинуть свою страну и уехать на постоянное жительство в Бразилию. Таким образом он хочет избежать атомной бомбардировки и спасти своих детей. Но его дети не разделяют его опасений и объявляют его умственно неполноценным.
Подробнее

Дом, в котором я живу (1957)

1935 год. Новый дом на окраине Москвы заселяется новоселами. С этого начинается простой сюжет о судьбах людей разных профессий и увлечений. Впереди страшные годы всеобщей немоты, на смену которым приходит война, а вместе с ней горечь утрат, холод, голод, расставания. Конец войны возвращает радость жизни. По-прежнему светит в окна солнце, летит тополиный пух и, как когда-то, дети опять бегут в школу.
Подробнее

Кожа, в которой я живу (2011)

Гений пластической хирургии д-р Ледгард, путем дерзких генетических экспериментов создавший искусственную человеческую кожу, ведет охоту на подонка, который много лет назад изнасиловал его дочь. Жестокость его мести не знает предела…
Подробнее

Дом ночных грез (1997)

Очаровательная Джози Портер получает от экстравагантного родственника потрясающее наследство — эротическии Музей восковых фигур, где безупречные копии легендарных любовников прошлого издавна будоражили воображение посетителей.

Она сразу же отправляется вместе с друзьями полюбоваться этим чудом, взяв с собой странный медальон, который ей кто-то подбросил. Только когда любопытная девушка надевает его на одну из статуй, выясняется, что это магический амулет, оживляющий фигуры из холодного воска.

Вскоре находчивые друзья становятся свидетелями жарких любовных сцен в будуарах Клеопатры и Казановы, тайных свиданий Ромео и Джульетты и рискованных экспериментов маркиза де Сада, испытав и на себе непреодолимую силу древнего амулета.
Подробнее

Дом грез (1990)

Подробнее

Источник (1999)

Фильм представляет историю рождения и развития бит-культуры Соединенных Штатов, одним из девизов которой стало изречение героя произведения Дж. Керуака: "Я люблю сумасшедших, таких, которые бешено хотят жить, бешено хотят говорить, бешено хотят спастись, которые хотят иметь все сразу, которые никогда не зевают и никогда не говорят пошлостей, а всегда горят, горят, горят".
Подробнее

Горец: Источник (2007)

Мир погружается во всеобщий хаос. Бродя по руинам города, Горец — Дункан МакЛауд — снова и снова погружается в воспоминания о тех счастливых временах, когда любовь его жизни была рядом…

Безучастный ко всему, он собирает команду Бессмертных, среди которых и его таинственный Друг, Наблюдатель — Джо Доусон. Отряд отправляется на поиски Источника Бессмертия…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям