Смотреть фильм Белоснежка: Смертельное лето (2012) онлайн

Белоснежка: Смертельное лето (2012) Перед нами предстает современная вариация известной сказки о Белоснежке. Девушка по имени Сноу похищена при содействии злой мачехи и доставлена в лесной лагерь, где ее семеро коллег по заключению начинают умирать друг за другом. Сноу должна раскрыть секреты окружающего их страшного леса до того, как сама станет жертвой неизвестного.
Жанры фильма: Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Белоснежка: Смертельное лето (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Белоснежка: Смертельное лето (2012)

Название фильма: Белоснежка: Смертельное лето
Альтернативное название: Snow White: A Deadly Summer
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: 85 мин. / 01:25
Жанр фильма: ужасы


Режиссер: Дэвид ДеКото
В главных ролях: Канту Р.Дж., Чейз Беннетт, Челси Бернье, Эрик Робертс, Тим Эбелл, Морин МакКормик

Ключевые теги:

Смотреть фильм Белоснежка: Смертельное лето (2012) онлайн

Похожие фильмы

Изгнание (1961)

Коренные американцы в Лос-Анжелесе. В течение 12 часов пятницы — с вечера до рассвета — показана жизнь нескольких городских индейцев.
Подробнее

Изгнание (1990)

 
Подробнее

Изгнание (1923)

 
Подробнее

Изгнание (1999)

 
Подробнее

Изгнание (2011 (1 сезон))

Психологический триллер, рассказывающий историю исправления блудного сына. Когда его карьера и жизнь рушатся, Том Ронстадт возвращается в родной город, где обнаруживает, что отец, с которым он давно не общался, страдает от болезни Альцгеймера. Пока Том пытается привыкнуть к месту, которое некогда считал своим домом, он начинает раскрывать тайну из юности, которая заставила его сбежать много лет назад.
Подробнее

Emmanuelle (1968)

 
Подробнее

Соленый пес (1973)

На одном из островов одного из тёплых морей ощенилась приблудная дворняжка. Суровый хозяин ликвидировал собаку и щенков. Но один из щенков чудом уцелел, не замеченный человеком. Рыжий щенок отважно переплыл залив и оказался в многолюдном городе.

Так как он был один на белом свете, то ему было всё равно, за кем пойти. И он пошёл за первым человеком, сказавшим ему доброе слово. А человеком этим оказался матрос Мартьямов с русского судна "Алексей Толстой"…
Подробнее

Лисенок Вук (1981)

Этот мультипликационный фильм, созданный по мотивам одноименной сказки И. Фекете, рассказывает о приключениях маленького озорного лисенка Вука. Много пережил этот хвастунишка, прежде чем превратился в сильного умного лиса, сумевшего перехитрить даже известного охотника Гладкокожего.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям