Смотреть фильм Кто приходит в полночь (1979) онлайн

Кто приходит в полночь (1979)
 

Жанры фильма: Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Кто приходит в полночь (1979). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Кто приходит в полночь (1979)

Название фильма: Кто приходит в полночь
Альтернативное название: Kdo prichází pred pulnocí
Фильм вышел: 1979
Фильм длится: 89 мин. / 01:29
Жанр фильма: криминал


Режиссер: Збынек Бриних
В главных ролях: Роберт Врхота, Илья Прахарж, Иржи Брудер, Рудольф Елинек, Йозеф Винкларж, Tomás Töpfer

Ключевые теги:

Смотреть фильм Кто приходит в полночь (1979) онлайн

Похожие фильмы

Стоун (2010)

Жизнь тюремщика Джека превращается в сплошной кошмар. Примерный семьянин и "добрый" полицейский, он всегда помогал раскаявшимся преступникам получить освобождение. Стоун — соучастник убийства и поджога. Однако он пойдет на все, чтобы вырваться на волю, и Джек — его последний шанс.

Красавица-жена Стоуна соблазняет тюремщика… Перед Джеком ужасный выбор — или разрушить всю свою жизнь и семью, или выпустить на волю маньяка. И чем больше он пытается выбраться из этой западни, тем сильнее запутывается.
Подробнее

Dominated MIBs (2004)

Подробнее

Masculine MIB's Mistreated by Menacing Women (2008)

Подробнее

Здравствуйте, я ваша... мама Джек (2005)

Джек Терон, ассистент режиссера, работает на съемочной площадке нового фильма. Джек большой любитель шуток и розыгрышей, поэтому режиссер его просто ненавидит. Пытаясь избавиться от Джека, он во время одной из вечеринок подсыпает ему в бокал некий порошок.

Хлебнув "Заряженного" напитка, Джек теряет над собой контроль, оскорбляет присутствующих высокопоставленных гостей, устраивает дебош и к тому же преступает закон…

Придя в себя и ужаснувшись содеянному, Джек пускается в бега. В конце концов, он обращается за помощью к своему другу-гримеру по прозвищу Коротышка, который превращает Джека… в темнокожую женщину по имени Мама Джек!

В новом обличье Джек устраивается работать экономкой к невесте своего бывшего босса, чтобы поквитаться с ним…
Подробнее

Мама, я жив! (1984)

1943 год. Двенадцатилетний сирота Петька Дым попадает в партизанский отряд. Опасаясь за жизнь маленького разведчика, командир отряда Иван Драгун отправляет его в лесную школу.
Подробнее

Джакобо Тимерман: Заключенный без имени, камера без номера (1983)

Подробнее

Установление личности (1975)

Подробнее

Любовь без имени (1994)

Кондуктор автобуса Элфи Бирн увлекся идеей поставить спектакль. Причем, он сразу рассчитывает создать шедевр драматургии и для постановки выбирает "Саломею" Оскара Уайльда.

Актеров Элфи набирает из пассажиров автобуса и среди своих знакомых. Но жизнь преподносит ему закономерный урок: можно сыграть чужую жизнь, но реальные события, твоя собственная судьба, порой, более драматичные. С той разницей, что все происходит на самом деле.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям