Смотреть фильм Как быть? (2003) онлайн

Как быть? (2003) Хэлли Мартин — красивая и полностью разочаровавшаяся в любви. На ее глазах было разыграно много жизненных драм, возникших на почве этого чувства. Родители Хэлли разведены. У отца — новая юная подружка, мать — одинока и замкнута. А сестра так переживает по поводу своей свадьбы, что не замечает ничего вокруг себя.

И даже любовные похождения подружек только утверждают главную героиню в ее мнении, что настоящей любви не существует. Но вскоре Хэлли узнает, что истинная любовь приходит, когда ее совсем не ждешь…
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Как быть? (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Как быть? (2003)

Название фильма: Как быть?
Альтернативное название: How to Deal
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: 102 мин. / 01:42
Жанр фильма: мелодрама, комедия, драма


Режиссер: Клер Килнер
В главных ролях: Мэнди Мур, Нина Фош, Трент Форд, Дилан Бейкер, Эллисон Джэнни, Александра Холден

Ключевые теги:

Смотреть фильм Как быть? (2003) онлайн

Похожие фильмы

Жанна д’Арк Монголии (1989)

Герои фильма — пассажиры Транссибирского экспресса, неожиданно для себя приоткрыли занавес над самобытной монгольской культурой.
Подробнее

Монголы (1961)

1240-й год. Орды Агатая, сына Чингисхана, стоят на границе России и Польши, угрожая вторжением в Европу.

Европейские державы, чтобы предотвратить нападение, отправляют в Суздаль посла — поляка Стефана Краковского. Но Агатай не хочет мира… Предстоит великая битва, которая и решит дальнейший ход истории.
Подробнее

Монгол (2006)

У Темуджина храброе сердце, отличная физическая форма, он скачет на лошади лучше всех монголов и все потому, что его воспитывали степные волки. После того, как под его руководством многие монгольские племена победили своих врагов на территории от Каспийского моря до Великой Китайской стены, люди стали объединяться вокруг него.

В итоге Верховный Шаман объявил: "Голубое небо назначает Темуджина и никого иного Монгольским Ханом". Темуджин становится военным лидером, законодателем и внимательным отцом всего монгольского народа. Позже его стали звать Чингиз Ханом. Некоторые до сих пор думают, что Чингиз Хан жив и ищут его в степи. Некоторые даже говорят, что видели его…
Подробнее

Вир и Зара (2004)

Фильм начинается с показа бородатого Вира Пратапа Сингха, заключенного в пакистанскую тюрьму. За прошедшие годы заключения он не произнес ни слова! В чем причина его молчания?

Это предстоит выяснить защитнику прав человека Самии Сидикки (характер героини основан на личности известного пакистанского адвоката Асмы Джехангира), которая хочет помочь Виру выбраться из затруднительного положения. И ей удается заставить его заговорить! С помощью ретроспективных кадров мы видим историю его любви…
Подробнее

Снежный пирог (2006)

Отсидев в тюрьме за убийство человека, сбившего его сына, Алекс отправляется к его матери. В придорожном кафе он знакомится с Вивиан, молодой девушкой, путешествующей автостопом. Ее не смущает то, что Алекс — бывший зэк. Она очаровательна, непосредственна и умеет настоять на своем, так что Алексу приходится ее подвезти.

Необычная парочка весело болтает и смеется и вдруг… в них врезается грузовик, и Вивиан гибнет. История повторяется? Алекс чувствует ужасную вину за ее гибель и едет к Линде, матери Вивиан, чтобы сообщить ей страшное известие. Вы думаете, что это конец? Все только начинается…
Подробнее

Нелл (1994)

Этот медицинский термин означает изобретение человеком своего собственного языка, понятного только ему самому. В глухих лесах Северной Каролины умирает старуха. У нее остается дочь по имени Нелл.

Девушка никого не знала, кроме матери. Разговаривать, как люди, она не умела, общаясь сама с собой на одной ей понятном языке. Врач, обнаруживший Нелл, предлагает оставить девушку в покое, но у психолога на этот счет свое мнение. В конце концов девушка возвращается в свою прежнюю обитель…
Подробнее

Глупость Нелли (1961)

Подробнее

Нелли Раинцева (1916)

Жизнь Нелли Раинцевой с детских лет протекала в очень неблагоприятных условиях. Ее отец, богатый банкир, был занят исключительно своими коммерческими делами, а мать — светским флиртом. Таким образом, Нелли была предоставлена самой себе.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям