Смотреть фильм Свет в окне (1980) онлайн

Свет в окне  (1980) У девочки умирает мама, и она остается с отцом и новорожденной сестренкой. Со временем в доме появляется женщина, которая очень любит ее папу и, вероятно, сможет заменить умершую мать. Но девочка сама умело управляется с хозяйством, следит за сестренкой и не понимает, зачем в доме посторонняя женщина.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Свет в окне (1980). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Свет в окне (1980)

Название фильма: Свет в окне
Альтернативное название: Свет в окне
Фильм вышел: 1980
Фильм длится: 81 мин. / 01:21
Жанр фильма: драма


Режиссер: Аян Шахмалиева
В главных ролях: Юрий Соломин, Тамара Дегтярева, Людмила Иванова, К. Вольский, Олег Пальмов, Маргарита Сергеечева

Ключевые теги:

Смотреть фильм Свет в окне (1980) онлайн

Похожие фильмы

Карло Джулиани (2002)

Фильм — реконструкция последних часов жизни Карло Джулиани, генуэзского юноши, убитого в момент стычки с полицией 20 июля 2001 года. Мелкие подробности (встреча с друзьями и поход в пиццерию) контрастируют с массовыми съемками колонны непослушных, называемых tute bianche (белая форма).
Подробнее

Джулиан (2003)

12 чаcов из жизни Джулиана Арманиса. Типичный день этого, без преувеличения, красивого молодого человека просто переполнен различными приключениями и забавами, такими как: поцелуи, оральный секс, анальный секс, ну и, конечно, групповой секс с такими же как он молодыми ребятами. От заката до рассвета он занимается этим повсюду. Прогулка в парке? Абсолютно! Оргия на рабочем месте? Идеальное местоположение! Секс в раздевалке? Да вообще все время!

Действительно, с такими друзьями как у него, почему он должен держать свой большой красивый член в своих шортах? Присоединяйтесь к Юлиану и откройте для себя день его глазами, день, наполненный настоящими удовольствиями!
Подробнее

Джулиан По (1997)

Джулиан По попадает в маленький городок Бетэль. Джулиан По устал от жизни. Он направляется к океану, которого никогда не видел. По пути у бухгалтера ломается машина и он вынужден остановится в гостинице маленького сонного городка. Для местных жителей появление нового человека — целое событие. Но почему-то они сразу его воспринимают негативно.

Не убийца ли это, а может маньяк какой? Что может делать в захолустном городе человек с огромным чемоданом и без машины. Чтобы не выглядеть белой вороной, Джулиан По вынужден сыграть образ отчаявшегося самоубийцы. Ему начинают верить и — более того — сочувствуют. Буквально все. Даже те, кто делает ставки на его смерть.
Подробнее

Долгое жаркое лето (1958)

Ньюман стал звездой, сыграв чужака, мастера на все руки, взбудоражившего покой в семье патриарха-южанина, привыкшего к беспрекословному повиновению. Он решил задержаться в этом маленьком южном городке и жениться на дочери Уэллса.
Подробнее

Капризное лето (1967)

Смешная история о трех друзьях, которые пытались ухаживать за девушкой приезжего фокусника.
Подробнее

Жаркое лето (2006)

 
Подробнее

Жаркое лето (1995)

 
Подробнее

Жаркое лето (2003 (1 сезон))

Спокойная жизнь ребят из затерянной в живописных горах летней школы для мальчиков "Колокольный звон" закончилась в тот день, когда к ним, в качестве смелого эксперимента, направили целую группу симпатичных девчонок… Ведь всем известно, лето — не самая лучшая пора для занятий. А вот для озорных приключений, первой любви и настоящей дружбы эти жаркие деньки — самое лучшее время!

Но сколько нелепых ситуаций, пикантных моментов и забавных ссор должно случиться, прежде чем и парни и девушки поймут, что жизнь состоит не только из постоянных розыгрышей и приколов? В это жаркое лето судьба преподнесет всем немало удивительных, а порой и фантастических сюрпризов. Ho главное, им предстоит узнать, что такое — настоящие чувства!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям