Смотреть фильм Ванга: Мир видимый и невидимый (2011) онлайн

Ванга: Мир видимый и невидимый  (2011) Как абcолютно слепая малограмотная крестьянка могла заглядывать в прошлое и будущее своих современников, ошибаясь при этом довольно редко? Вангелия Гущерова появилась на свет в полночь с 30-го на 31-ое января 1911-го года. Ее имя до сих пор окутано покровом тайны. Феномен Ванги ни ученые, ни близко знавшие ее люди не могут объяснить и по сей день. У нее в гостях побывали более миллиона человек со всего мира. К ней приходили люди никому не известные и весьма и весьма знаменитые — руководители государств, крупные политики и бизнесмены, писатели и актеры.

В основе фильма лежит уникальная история о тайном визите к Ванге в конце 1995 года пресс-секретаря президента Бориса Ельцина — Сергея Медведева. Преддверием этой истории стало появление в Кремле представителей Ванги, просивших передать Ельцину еe просьбу — как можно скорее приехать в Болгарию. Ясновидящая собиралась сообщить главе российского государства нечто важное относительно предстоящих выборов, результаты которых для Бориса Ельцина оценивались в те дни весьма плачевно. Рейтинг действующего президента не превышал и 4-х процентов. Визит Сергея Медведева к Ванге осуществлялся в обстановке строжайшей секретности. Понятно почему. Иначе оппозиционная пресса сразу же раструбила бы — накануне президентских выборов штаб Ельцина отправил своего эмиссара к гадалке!

Как начиналась эта история, как необычно развивалась и чем закончилась — все это зритель узнает впервые. Также в фильме будет рассказано о совершенно неизвестных эпизодах жизни Вангелии Гущеровой. Съемочная группа побывала практически во всех местах, связанных с Вангой, сыгравших важную роль в судьбе провидицы. Ни одна съемочная группа до нас там не побывала! В частности, это Новое Село в Македонии, где сохранились фрагменты дома, в котором Ванга жила с отцом и мачехой, и родник Ханская Чешма, где произошла кульминационная трагедия в жизни пророчицы.
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Ванга: Мир видимый и невидимый (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ванга: Мир видимый и невидимый (2011)

Название фильма: Ванга: Мир видимый и невидимый
Альтернативное название: Ванга: Мир видимый и невидимый
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 52 мин.
Жанр фильма: документальный


Режиссер: Екатерина Кругликова, Михаил Павлов
В главных ролях: Сергей Медведев

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ванга: Мир видимый и невидимый (2011) онлайн

Похожие фильмы

Моя личная настоящая любовь (1949)

 
Подробнее

Настоящая любовь и хаос (1997)

 
Подробнее

Отважный маленький тостер (1987)

Уморительная компания говорящих бытовых приборов: Тостер, Радио, Лампа, пылесос Керби и одеяло Блэнки, живущая в маленьком домике в горах, отправляется в удивительное путешествие на поиски своего любимого хозяина — маленького мальчика.

Возглавляет экспедицию отважный Тостер. Пылесос Керби использует свою мощь для доставки верных товарищей в большой город, где теперь живет их юный хозяин. Радио предупреждает их о подстерегающих на пути опасностях и развлекает анекдотами, музыкой, новостями спорта и погоды.

Лампа, конечно же, освещает им путь в темноте, и даже маленькое электрическое одеяло Блэнки согревает их холодной ночью…
Подробнее

Бэтмен: Отвага и смелость (2008 (3 сезона))

Бэтмен на этот раз не один! Наш герой объединяется с супергероями со всех концов Вселенной, идет на встречу новым приключениям с легким комическим контрастом. Синий Жук, Зеленая Стрела, Аквамен и другие герои поддерживают правосудие вместе с Бэтменом. Хотя действия разворачиваютсяв основном в Готэме, Бэтмен часто будет находиться вне города, сталкиваясь с незнакомыми раньше ситуациями. С огромным количеством противников за каждым углом, Бэтмен по прежнему будет полагаться на свою хитрость, изобретательность и технологические устройства, чтобы нести правосудие.
Подробнее

Отважная (2007)

Для Эрики Бейн улицы Нью-Йорка стали домом и смыслом жизни. Будучи ведущей программы на радиостанции под названием "Прогулки по Нью-Йорку", она делится с радиослушателями звуками, которые слышит в своем любимом городе, и историями, которыми этот город делится с ней.

А вечером она спешит домой к жениху Дейвиду Кирмани, любви всей её жизни. Но однажды ужасной ночью Эрику лишают всего, что ей важно и дорого, что она любит и ценит, когда они с Дейвидом случайно оказываются жертвами вероломного нападения, в ходе которого Дейвида убивают, а Эрика оказывается в критическом состоянии. Хотя изувеченное тело Эрики постепенно приходит в норму, более глубокие раны по-прежнему не дают ей покоя: она чувствует не только горькую пустоту в душе от потери любимого, но и непреодолимый страх, преследующий её каждую минуту. Городские улицы, по которым она некогда любила бродить, места, казавшиеся ей милыми и привычными, теперь внушают лишь страх и ужас.
Подробнее

Город секса (2006)

 
Подробнее

Острие стрелы (1953)

Главные герои Чарлтон Хестон, армейский разведчик и кровный враг индейцев племени апачей, особенно зол на Джека Пэлэнса, сына вождя, который поднял храбрецов своего народа и повел их по тропе войны. Кэти Джурадо в роли мексиканки-апачи, увлеченная Хестоном, за ним, однако, следит, что придает истории тонкий оттенок. Миссис Синклэр исполняет роль более подходящую белой леди как армейская вдова, также заинтересованнная разведчиком.

Конфликт начиается рано, когда Хестон, взращенный апачами еще ребенком, предупреждает упрямого армеейского офицера, что его попытки заключить мир с апачами приведут только к предательству. Хестон оказывается прав, когда кавалеристы попадают в засаду, в которой офицер был убит. Новый командир также отказывается верить скауту-разведчику, которому итак достается за его взгляды на ситуацию, и только, когда он спасает их от дальнейшей резни с еще одним предательством, ему разрешают вести солдат в боевом построении, при котором можно разнести краснокожих коренных жителей Америки.
Подробнее

De grot van Plato (1990)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям