Смотреть фильм Невидимый мир (2011) онлайн

Невидимый мир (2011)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Невидимый мир (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Невидимый мир (2011)

Название фильма: Невидимый мир
Альтернативное название: Mundo Invisível
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 70 мин. / 01:10
Жанр фильма: драма


Режиссер: Джан Витторио Бальди, Тео Ангелопулос, Вим Вендерс
В главных ролях: Monja Coen, Денис Фрага, Leon Cakoff, Джан Витторио Бальди, Талма де Фрейтас

Ключевые теги:

Смотреть фильм Невидимый мир (2011) онлайн

Похожие фильмы

Рио, лето и любовь (1966)

 
Подробнее

Агония страха (2007)

Когда одним не самым добрым утром он проснулся в компании мертвецов, то не подозревал, что это ерунда по сравнению с тем, из чего ему придется выпутываться. Бандиты, мафия, милиция, ФСБ — все будет поднято по первой тревоге, потому что под угрозой миллиарды, сферы сбыта и влияния высочайшей верхушки сильных мира сего…
Подробнее

Погоня (1980)

Как львенок за страусом гонялся.
Подробнее

Погоня (1965)

Экранизация одноименной повести Юрия Нагибина. Советская драма о жизни простого провинциального егеря, остающегося верным природе и своим принципам чести даже в самых сложных жизненных ситуациях.
Подробнее

Погоня в степи (1979)

О борьбе красного командира Хамиты с отрядом бандита Кудри, бесчинствующем в степных казахских аулах.
Подробнее

Погоня за тенью (2010)

Подполковник Сергей Михайлович Соболев — бывший СОБРовец, переведенный в МУР из-за драки с журналистом. Активный и совестливый человек, он зажигает всех своей энергией, и под его руководством за короткое время 16-ый отдел раскрывает много странных и запутанных дел. Единственный человек, который на дух не переносит Соболева — майор Виктория Бережная.

Два года назад из-за романа с Соболевым она бросила мужа, но Сергей внезапно исчез из ее жизни без объяснений. Сыскари 16-ого отдела — люди разных социальных прослоек. У каждого из них есть проблемы личного характера, но все они — настоящие профессионалы, для которых спасение попавшего в беду человека — дело чести и совести.
Подробнее

Сердцеедки (2008)

Все началось с денег. Вернее, с желания ими обладать. Изворотливая русская мошенница Софья Печорина задумала блестящую авантюру, которая должна принести ей не меньше 100 миллионов долларов чистой прибыли. Прознав о том, что американский миллионер Джон, которого в далеком детстве усыновили именно из России, ищет свою родную русскую семью, Софья решает использовать это в своих целях.

Она нанимает людей, которые должны сыграть роли ближайших родственников Джона, которых тот потерял в детстве по трагической случайности. С помощью этого закрученного театрализованного представления мошенница намерена выманить со счетов Джона как можно больше денег. Она умудряется связаться с миллионером и, представившись его родной сестрой, приглашает его "в семью".
Подробнее

Сердцеедки (2001)

Очаровательная интриганка Макс Коннерс и ее прилежная ученица (она же — дочь) Пейдж — отличная команда. Некоторые матери учат своих дочерей музыке, танцам и этикету, а Макс передала Пейдж все, что узнала сама за многие годы об авантюрах, мошенничестве и обольщении. Отсутствие капитала, по их мнению, — лишь временное явление, легко поправимое при помощи мужчин.

Ничего не подозревающие, хорошо обеспеченные жертвы быстро попадаются в коварные сети прекрасных обманщиц. Результат — легкая и беззаботная жизнь на деньги очередного одураченного простофили, лишившегося значительной части своих средств.

И все было бы хорошо, но однажды Пейдж совершила роковую ошибку влюбившись на самом деле. Ведь женское сердце не спрашивая свою хозяйку, всегда ищет настоящую любовь. Много лет назад такую же ошибку совершила и Макс.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям