Смотреть фильм Поэзия (2010) онлайн

Поэзия (2010) В маленьком городе провинции Кенгидо, где протекает река Хан, живет Миджа со своим внуком-школьником. Эксцентричная и любопытная женщина очень любит заботиться о своей внешности и носит шляпы, расписанные цветами, и яркую одежду. Случайно она попадает на курсы обучения стихосложению в местном доме культуры.

Впервые в жизни Миджа пишет стихотворение. Она ищет красоту в своем обычном окружении, на которое никогда не обращала особого внимания. Ей кажется, что теперь она наконец заметила то, что раньше просто видела, и приходит в восторг. Однако неожиданные события заставляют женщину осознать, что жизнь не так прекрасна, как ей представлялось.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Поэзия (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Поэзия (2010)

Название фильма: Поэзия
Альтернативное название: Shi
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 139 мин. / 02:19
Жанр фильма: драма


Режиссер: Ли Чан Дон
В главных ролях: Да-Вит Ли, Нэ Сэн Ан, Юн Чжон Хи, Хира Ким

Ключевые теги:

Смотреть фильм Поэзия (2010) онлайн

Похожие фильмы

Похоть (1984)

Английский солдат возвращается домой с зулусской войны с трофеем: дочерью племенного короля…
Подробнее

Lust (2012)

 
Подробнее

Lust (1994)

 
Подробнее

Lust (2005)

 
Подробнее

Lust (2002)

 
Подробнее

Дорога в 12 миль (2003)

Анжела и Стефэн Лэндисы уже давно в разводе, и Анжела одна воспитывает шестнадцатилетнюю дочь Далси. Уставшая от постоянных капризов дочери, мать решает отправить ее на все лето к отцу на ферму. Оказавшись в новом месте, Далси сразу начинает показывать свой характер. Однако, вскоре некоторые события заставляют девушку по-другому взглянуть на мир и изменить свое отношение к окружающим ее людям…
Подробнее

В добрый час! (1956)

В Москву из далекой сибирской деревни приезжает поступать в институт Алексей. Он останавливается у родственников, в профессорской семье. После провала на приемных экзаменах он уезжает домой вместе с сыном профессора Андреем, еще не до конца решившим, чемему заниматься.
Подробнее

300 километров в час (2011)

Во время уличных гонок, в страшной аварии погибает брат Рика. Желая во чтоб это ни стало найти виновных, Рик погружается в опасный мир стрит-рейсинга и становится настоящим чемпионом! И теперь над ним самим нависает опасность, ведь он становится частью мира больших денег и грязной игры…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям