Смотреть фильм Любимое уравнение профессора (2006) онлайн

Любимое уравнение профессора (2006) История о добром и щедром профессоре, 10 лет назад попавшим в автомобильную аварию, после которой в его памяти стали удерживаться события не более чем 80 минут. В его жизни появляются два человека: домработница и ее десятилетний сын Рут.

Со временем они начинают понимать красоту, скрытую в цифрах, их завораживает любовь профессора к математике. Мало-помалу они начинают исследовать фантастический мир математики, чисел, уравнений, мир, наполненный любовью, теплотой, чистотой и красотой. Он помогает им понять радость бытия, радость того, что они живы…
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Любимое уравнение профессора (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Любимое уравнение профессора (2006)

Название фильма: Любимое уравнение профессора
Альтернативное название: Hakase no aishita sûshiki
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 117 мин. / 01:57
Жанр фильма: семейный, мелодрама, драма


Режиссер: Такаши Коизуми
В главных ролях: Ери Фукатсу, Акира Тэрао, Хидэтака Ёсиока, Takanari Saito

Ключевые теги:

Смотреть фильм Любимое уравнение профессора (2006) онлайн

Похожие фильмы

Хранитель (2004)

Лишь чудом стриптизерше Джине удается спастись от неизвестного маньяка с остро наточенным ножом. Расследовать дело о нападении берутся лучшие местные детективы — сержант Бернс и бывалый лейтенант Крэбс, а потрясенная Джина решает вернуться в родной город.

Однако девушка оказывается в клетке в подвале дома Крэбса, затерянного в лесной глуши. Несговорчивый и хитрый психопат в полицейской форме не отпустит Джину, пока она не встанет на праведный путь. Его упрямая пленница, повидавшая людей со всякими причудами, вступает с ним в интеллектуальный поединок, чтобы при первой возможности совершить побег.

Увы, все ее уловки оказываются бессильны, и спустя месяцы Джина начинает осознавать, что, наверное, уже никогда не выберется на волю.
Подробнее

Ангел-хранитель (2001)

Знаете ли вы, что все души дожидаются своего рождения, живя в неведомом царстве, где с начала времен высшие силы свято соблюдают очередность их появления на свет? Ждет своего часа и Майло, но жизнь на Земле пугает его, и в самый решающий момент он отказывается вступить в наш мир.

Его каприз грозит нарушить вселенское равновесие, ведь из-за него не могут родиться другие дети, и страшно даже подумать, к чему это приведет! Чтобы исправить отчаянную ситуацию, Майло на сутки отправляют на Землю в компании с опытным ангелом-хранителем Элмором Далом, который должен убедить упрямую душу, что от жизни в нашем мире не стоит отказываться.

Теперь только от гениального Элмора зависит, произнесет ли мальчик заветные слова: "Я хочу родиться на свет", дав новую силу древнему чуду рождения.
Подробнее

Хранитель (2009)

Ролланд Саллинджер был крутым полицейским, которого неоднократно подставлял собственный напарник. Его выгнали из войск, отвергли и забыли близкие. Однако, когда влиятельный человек просит защитить свою дочь, только один человек берётся за дело. Ставки велики и многое теперь поставлено на кон.

Отныне только Ролланд способен вернуть в целости и сохранности дочь босса и противостоять не менее серьёзным людям, готовых уничтожить и смести всё на своём пути, дабы достать дочь заклятого врага. Война начинается…
Подробнее

Хранитель времени (2011)

Действие разворачивается во Франции начала 30-х. Главный герой, мальчик-сирота Хьюго, проживающий в стенах парижского вокзала со своим дядей-алкоголиком, случайно находит таинственный механизм, созданный знаменитым фильммейкером Жоржем Мелье. Эта находка запускает цепную реакцию удивительных событий, которые в конечном итоге помогут Хьюго разгадать тайну его покойного отца.
Подробнее

Лестница в небо (1979)

Подробнее

Лестница в небо (1966)

Старый хуторянин Индрюнас прячет своего сына Юргиса с одной стороны от "лесных братьев", с другой — от пришедших к власти коммунистов. Молодой человек не выдерживает и кончает жизнь самоубийством.
Подробнее

Дочь обмана (1951)

В этой драме, отец, твердо веря, что дочь родилась не от него, оставляет ее на пороге дома нищего пьяницы. Пройдёт много лет, прожитые им с огромным чувством вины, разрушающей и съедающей его изнутри, прежде чем он отправится на её поиски…
Подробнее

Лестница в небо (1952)

Умирающая мать семейства хочет оставить дом своему маленькому внуку от погибшей дочери, чтобы тот смог спокойно встать на ноги. Два старших сына и слышать об этом не хотят, но младший решает выполнить волю матери и отправляется в долгую дорогу, чтобы привезти адвоката и составить завещание. Но по пути его будут ждать множество препятствий, а времени у него слишком мало…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям