Смотреть фильм Уравнение со всеми известными (2008) онлайн

Уравнение со всеми известными  (2008) В конце 90-х годов Юрий Самойлов и его жена Аня возвращаются в Москву из пятилетней загранкомандировки. Не смотря на суровую отечественную реальность, Аня рада возвращению, и особенно встречи со своими подругами: Верой Крафт, которая теперь стала женой дипломатического работника, бывшими однокурсницами по мединституту Олей и Ириной, жизнь которых складывается не так гладко. Подруги в свою очередь с "белой завистью" глядят на счастливое семейство Самойловых и их теплые и трепетные отношения. Но, однажды из-за трагической случайности жизнь Юры и Ани полностью меняется…

Юрий получает тяжелейшую черепно-мозговую травму и после длительного лечения становится, по сути, слабоумным ребенком. Нелепая случайность оборачивается адом: Аня остается одна с двумя маленькими детьми с мужем инвалидом, без денег, без работы. Кто в такой момент придет ей на помощь и как дальше сложится жизнь беззащитной женщины? Это история о "настоящей" женской дружбе, испытаниях, жизненной стойкости, любви и предательстве…
Жанры фильма: Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Уравнение со всеми известными (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Уравнение со всеми известными (2008)

Название фильма: Уравнение со всеми известными
Альтернативное название: Уравнение со всеми известными
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 180 мин.
Жанр фильма: мелодрама


Режиссер: Роман Просвирнин
В главных ролях: Дмитрий Щербина, Ольга Будина, Татьяна Абрамова, Ирина Линдт, Артем Артемьев, Константин Юшкевич

Ключевые теги:

Смотреть фильм Уравнение со всеми известными (2008) онлайн

Похожие фильмы

La intrusa (1993)

 
Подробнее

Тереза (1970)

 
Подробнее

Девушка мечты на один час (2009)

 
Подробнее

Крёстный отец (1973)

 
Подробнее

Семь верст до небес (2011)

В один из предновогодних вечеров Алексей делает предложение руки и сердца обаятельной и милой Кате. Девушка на седьмом небе от счастья. Она давно ждала этого. Но у их светлого будущего есть одно серьезное препятствие — любящая мама.

Мама Кати Зоя Андреевна — женщина характера непростого — воспринимает это предложение как посягательство на ее частную собственность и легко находит способ расстроить отношения влюбленных. Но ее план дает сбой…
Подробнее

Dr (1984)

 
Подробнее

Dr (1962)

 
Подробнее

Это мой парк (1986)

Вьетнамский ветеран кончает жизнь самоубийством, спрыгнув с крыши городской больницы. В оставленном письме он сообщает своему другу Митчу о плане захвата центрального парка перед днем ветеранов. Также он оставляет ему карту, на которой отмечены оружие и боеприпасы, разбросанные по всему парку. Митч решает воплотить неоконченный план умершего друга в жизнь…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям