Смотреть фильм Любимое время года (1993) онлайн

Любимое время года (1993) Эмили исполнилось 45, она работает в нотариальной конторе, обаятельна и привлекательна. Как кажется, у нее все для счастья, но Эмили ничего и никого не хочет. Ей нужно, чтобы ее полюбили, но может ли она любить сама? Антуан — брат Эмили. Ему 40, он работает нейрохирургом в Тулузе.

Антуан — убежденный холостяк, соблазняющий женщин направо и налево. У него единственный интерес в жизни: изучение человеческого мозга, и есть только один человек, который ему небезразличен: его сестра. Антуан и Эмили не разговаривали друг с другом уже несколько лет. Но наступило время, когда они вновь нужны друг другу…
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Любимое время года (1993). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Любимое время года (1993)

Название фильма: Любимое время года
Альтернативное название: Ma saison préférée
Фильм вышел: 1993
Фильм длится: 130 мин. / 02:10
Жанр фильма: комедия, драма


Режиссер: Андре Тешине
В главных ролях: Катрин Денёв, Кармен Чаплин, Даниель Отой, Кьяра Мастроянни, Марта Виллалонга, Жан-Пьер Бувье

Ключевые теги:

Смотреть фильм Любимое время года (1993) онлайн

Похожие фильмы

Зеркальное убийство (2000)

Известного психотерапевта Мэри обвиняют в убийстве мужа доктора Ричланда. Детектив Фрэнк Руссо пытается всеми силами доказать её вину, удастся ли ему это сделать?
Подробнее

Дон Жуан (2011)

Дон Жуан в поисках любовных приключений проникает в дом донны Анны. Она зовет на помощь, и на защиту ее чести выступает старый Командор, ее отец. Дон Жуан убивает его и скрывается вместе со своим слугой Лепорелло. Донна Анна и ее жених Оттавио клянутся отомстить. Соблазненная и брошенная доном Жуаном Эльвира ищет неверного любовника. Тем временем он соблазняет Церлину, невесту крестьянина Мазетто. Замаскированные Оттавио, донна Анна, Эльвира входят в дом дона Жуана и обвиняют его в убийстве Командора.
Подробнее

Люди там (2012)

Ян, парень лет двадцати с небольшим, вместе со своим другом Крекером из угрюмого микрорайона ведет полукриминальную жизнь. Потом он знакомится с красавицей Сабиной, девушкой из обеспеченных слоев, хочет начать новую жизнь, но ее круг не принимает Яна. Его надежды на любовь и новые возможности разрушены еще более жестокими правилами жизни "золотой молодежи", и рассчитывать он может только на себя.
Подробнее

Элвис: Как это было (1970)

Фильм представляет собой хронику "Летнего фестиваля Элвиса Пресли" августа 1970 года в Лас-Вегасе и показывает артиста на пике его творческой формы.
Подробнее

Поздней ночью с Джимми Фэллоном (2009 (1 сезон))

 
Подробнее

Все для мафии (1998)

Могущественный в прошлом мафиози Дон Микеле отошел от дел и живет в маленькой горной деревеньке в Южном Тироле. Вскоре он оказывается вовлеченным в борьбу за власть с уважаемыми жителями местечка. Оказывается, что с такими привычными мафиозными методами как коррупция, шантаж и убийство жители деревни знакомы не хуже, чем обитатели Сицилии. Но в их жизни есть также место для настоящей дружбы и любовных отношений. Когда в конце концов Дона Микеле убивают, у окружающих его смерть вызывает искренние слезы.

Но, конечно, никому (или почти никому) не суждено узнать, что в действительности он скрылся, чтобы себя обезопасить.
Подробнее

Киллер для его величия (1968)

 
Подробнее

BBC: Александр Македонский (1998)

Александр Македонский один из величайших полководцев и государственных деятелей древнего мира. Победы македонской армии под командованием Александра составляют вершину военного искусства Древней Греции.

Александром Македонским были изучены, освоены и развиты достижения в области подготовки войск, тактики и стратегии. Огромная держава, созданная в результате завоеваний Александра Македонского, простиралась на тысячи километров от Дуная до Инда и была самым крупным государством древнего мира.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям