Смотреть фильм Книга дней (2003) онлайн

Книга дней  (2003) Невеста Денни погибла в день их свадьбы. Денни долго не мог прийти в себя от горя, но внезапно к нему явился загадочный курьер Иона и передал книгу, где были указаны даты предстоящих смертей многих, в том числе знакомых и близких Денни. Денни задумался: из этой информации можно извлечь финансовую выгоду, но можно и постараться просто спасти людей…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Книга дней (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Книга дней (2003)

Название фильма: Книга дней
Альтернативное название: Book of Days
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: 120 мин. / 02:00
Жанр фильма: драма


Режиссер: Гарри Амброзе
В главных ролях: Дебора Раффин, Морин Флэннигэн, Памела Рид, Уил Уитон, Айзек Хейз, Джон Рейли

Ключевые теги:

Смотреть фильм Книга дней (2003) онлайн

Похожие фильмы

Медвежонок (2004)

Педро — привлекательный дантист-гомосексуалист и к тому же медведь, живущий активной половой жизнью. Он предлагает своей старшей сестре Виолете позаботиться о ее 9-летнем сыне Бернандо, пока та будет отдыхать в течение двух недель в Индии со своим новым бойфрендом-хиппи. Педро меняет свое сексуальное поведение, но вскоре выясняет, что Бернандо умен не по годам и вполне взросло относится к жизни.

Когда Виолету арестовывают в Индии, Педро автоматически становится опекуном мальчика, который обязан воспитывать ребенка. Когда отношения между дядей и племянником постепенно становятся более крепкими благодаря любви, дружбе и привязанности, мать Виолеты, Тереза, начинает предъявлять права на внука, потому как считает, что ребенок не должен оставаться в руках гомосесуалиста…
Подробнее

Мальчик с пальчик (1977)

У живущих одиноко стариков нет внуков. Однажды им на помощь приходит мальчик с пальчик и становится их внуком, который помогает им справляться с различными делами. Помогая в поле батюшке он управляет лошадью, но он такой маленький, что и не разглядеть его если не приглядываться. Издали кажется, что лошадь идёт сама по себе. Увидев такое помещик решил купить чудную лошадь, которая ещё и говорит, решив заработать на этом, но был проучен за собственную жадность мальчиком с пальчик.
Подробнее

Мальчик с пальчик (1985)

Латышский мальчуган Спиридитис уходит от злой мачехи искать счастья и попадает в замок Матери Ветров. За свою доброту и готовность помочь, за чуткое, отзывчивое сердце он получает в дар волшебную дудочку, палочку и перстень, которые помогают ему победить Черта, задумавшего взять в жены принцессу Златовласку, спастись от Ведьмы и вернуться и родные края.

Пройдя через множество испытаний, Спиридитис понимает, что только на родной земле, рядом с односельчанами, любимой бабушкой и верной подругой Лиените он может быть по-настоящему счастлив.
Подробнее

Мальчик с пальчик (2001)

Экранизация всем известной сказки "Мальчик с пальчик" Шарля Перо. Мальчик живет в очень большой семье и его злые родители решают избавится от него, оставив его в темном лесу. Для мальчика все это преросло в феерическое приключение…
Подробнее

Мальчик с велосипедом (2011)

История 12-летнего подростка, который хочет найти отца, оставившего его в детском доме. Совершенно случайно он знакомится с Самантой, хозяйкой парикмахерской, которая позволяет мальчику оставаться с ней на выходных.
Подробнее

Страхование жизни (2006)

Страховой агент Бурхард Вагнер покидает свою семью, пообещав ей достойную жизнь после своего возвращения. Всего-навсего надо продать достаточное количество полисов! Время идет, и Бурхард становится настоящим "летучим голландцем" немецких дорог.

Постепенно его контакт с семьей ограничивается сообщениями на автоответчике. Но Вагнер стоит на своем — до продажи последнего полиса ему остается еще чуть-чуть. Одна незадача: он выдыхается — духовно и эмоционально.
Подробнее

Ranningu on enputi (2010)

 
Подробнее

Из последних желаний (2009)

Сидни — преданная жена и мать. Всё меняется в её жизни, когда врачи ставят смертельный диагноз. Ей остаётся жить полгода, если только не будут найдены деньги на лечение. Большая сумма оказывается неподъемной для ее семьи, хотя Кори, ее муж, прикладывает все силы, чтобы найти средства. Мир Сидни рушится на глазах, все прошлые ценности теряют значение.

Попытка понять саму себя и смысл своей жизни внезапно приводит ее чувства к тому, чего никто, в том числе и сама Синди, не ждал. Знакомство с соседкой Джейн, матерью-одиночкой, перерастает в любовь. Это чувство покоряет Синди, оно последний яркий свет в ее душе. Но вместе с тем оно может разрушить всё то, что было ценно для неё прежде.

В последние дни своей жизни Синди и всем её близким предстоит тяжелое испытание, требующее понимания, ответственности и мужества.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям