Смотреть фильм Американские горки: Возвращение (1995) онлайн

Американские горки: Возвращение  (1995)
 

Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Американские горки: Возвращение (1995). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Американские горки: Возвращение (1995)

Название фильма: Американские горки: Возвращение
Альтернативное название: Montaña rusa, otra vuelta
Фильм вышел: 1995
Фильм длится: 60 мин. / 01:00
Жанр фильма: драма, мелодрама, комедия


Режиссер: Густаво Котта, Martín Halac
В главных ролях: Gastón Ricaud, Себастьян Рулли, Agustina Posse, Леонора Балькарсе, Хуан Мануэль Джил Наварро, Adrián Galatti

Ключевые теги:

Смотреть фильм Американские горки: Возвращение (1995) онлайн

Похожие фильмы

Движение «Стрейт Эдж»: Взгляд изнутри (2008)

В юности нас поджидает множество соблазнов: наркотики, секс, насилие, зависимость от авторитетов. У молодежного движения "Стрейт Эдж" свой подход и отношение к ним. Полиция считает их бандой, но они не похожи ни на одну: здесь запрещены наркотики, секс, алкоголь и сигареты. Но и думать, что они — ангелы, не стоит. Татуированные, бескомпромиссные, не чуждающиеся насилия, члены движения "Стрейт Эдж" проповедуют экстремальную нравственность, но не практикуют религию. Они похожи на ребят, от влияния которых вас пытались уберечь родители. Они слушают музыку, которую многие хотели бы запретить. Но их экстремальный образ жизни, основанный на воздержании и моральных нормах, зачастую подкрепляется кулаками. Передача рассказывает о движении "Стрейт Эдж" — как оно сформировалось, чем привлекает в свои ряды тысячи молодых людей, а также пытается ответить на вопрос: действительно ли это здоровый образ жизни или опасная зависимость от догмы?
Подробнее

Без слов (2008)

 
Подробнее

Феномен "Лунного света" (2005)

Документальный короткометражный фильм, содержащий комментарии и интервью участвовавших в ранее популярном и всемирно известном сериале "Детективное агенство Лунный Свет", — актёров Брюса Уиллиса и Сибилл Шепперд, содержащие воспоминания, интересные факты и моменты из сериала.
Подробнее

Дефицит в банке памяти (1983)

 
Подробнее

Убийство в уме (1997)

Молодая, привлекательная и амбициозная агент ФБР Коллейн Пирсон вместе с коллегой Кэрджилом пытается вычислить неуловимого маньяка, убивающего молодых красивых блондинок. Серийный убийца насилует несчастных, а затем отрезает им голову.

Седьмая жертва Селена Уэлс чудом остается жива, но находится в коме и не может помочь следствию. Чтобы сдвинуть дело с мертвой точки, Коллейн решается на рискованный эксперимент. Она просит своего друга ученого-нейрохирурга пересадить ей клетки мозга Селены в надежде, что к ней вернется ее память. Тогда она сможет поймать "Охотника за головами".
Подробнее

Сумасброды 2: Не в своем уме (1985)

Веселая четверка попадает в спецшколу "для особо одаренных"…
Подробнее

Но навсегда в моей памяти (1999)

 
Подробнее

Невозмутимый (1991)

Джо Хафф — полицейский, который внедряется в банду рокеров, терроризирующую городок в штате Миссисипи, подминая под себя не только рядовых его жителей и подпольных бизнесменов, но и местные органы власти, включая представителей правосудия. Внешность и манеры поведения Джо позволяют ему выдать себя среди рокеров за своего и под именем Джо Стоуна начать разработку операции по захвату всей моторизованной и до зубов вооруженной банды, которой руководит безжалостный Чейнз.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям