Смотреть фильм Американские горки (1994) онлайн

Американские горки (1994) О постсоветском периоде жизни, когда депортированные эстонцы после сорока лет отсутствия стали возвращаться на Родину (в основном из Сибири).
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Американские горки (1994). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Американские горки (1994)

Название фильма: Американские горки
Альтернативное название: Ameerika mäed
Фильм вышел: 1994
Фильм длится: 96 мин. / 01:36
Жанр фильма: комедия, драма, криминал


Режиссер: Пеэтер Симм
В главных ролях: Мария Авдюшко, Тыну Карк, Кальё Кийск, Kärt Kross, Юрий Крюков

Ключевые теги:

Смотреть фильм Американские горки (1994) онлайн

Похожие фильмы

Déjà vu (2001)

 
Подробнее

Дестри снова в седле (1939)

Опытная проститутка, испытавшая в этой жизни абсолютно все, перебывала в объятиях сотни мужчин, но не утратила нежного, ранимого сердца, которое, как и много лет назад, открыто любви и верности, которое готово раскрыться навстречу искреннему чувству. Даже если это будет стоить жизни.

И вот в маленьком, захолустном американском городишке появляется странноватый парень по имени Том Дестри. Он вежлив, вроде умен, довольно красив. И он один встает против всего города, чтобы навести порядок и установить торжество закона.
Подробнее

Беспечный ездок: Снова в седле (2011)

Что нужно настоящему байкеру для счастья? — Неиссякаемая жажда скорости, резвый мотоцикл, а также команда верных единомышленников и друзей. Эти простые истины не понаслышке знакомы Уайатту Уильямсу — бывалому лихачу и свободолюбивому бунтарю, вечному нарушителю всевозможных правил и ревностному проповеднику независимости. Однако, его семья вовсе не разделяет столь радикальных убеждений байкерской субкультуры, — жена то и дело сетует на отсутствие должного внимания к себе и ребёнку, впрочем, как и на собственно само отсутствие Уайатта; сын так же отбивается от рук и ни в какую не слушает наставлений матери. В доме воцаряется настоящий разлад, атмосфера раскаляется до предела. Но всё это — временно, ведь Уайатт Уильямс привык держать любую ситуацию под контролем, и никакие преграды ему ни по чём. Всё это длится до тех пор, пока он не встречается с настоящими трудностями…
Подробнее

Операция "Святой Януарий" (1966)

Золото Неаполя не дает покоя авантюристам из Нового Света. И вот, американцы решаются на ограбление века: их цель — сокровища святого Януария.

Но что могут делать иностранцы в сердце Италии без поддержки местных авторитетов? Фотографироваться на фоне памятников. А воровать надо с согласия мафии. И вот, интернациональная бригада выходит на дело…
Подробнее

Правильная жена (2009 (3 сезона))

Жена и мать, на плечи которой легла забота о семье после того, как ее муж был вовлечен в публичный секс-скандал и посажен в тюрьму за коррупцию.
Подробнее

Потерянная комната (2006 (1 сезон))

Что если весь мир устроен не так просто, как нам кажется? Что если самые простые бытовые предметы обладают свойствами, которые не поддаются объяснению? И что если самый близкий Вам человек оказался в плену этих мистических событий?

Предлагаем вам присоединиться к детективу Джо Миллеру и другим героям новейшего телефильма "Пропавшая комната" и узнать всю правду о том, что случилось в десятом номере мотеля "Саншайн" и как это изменило судьбу всего мира.
Подробнее

Потерянная душа (1976)

Триллер о молодом человеке, поселившемся у своих дяди и тетки и раскрывшем страшную тайну за фасадом благополучной жизни.
Подробнее

Подземелье драконов (2000)

Савина, молодая императрица Измира, хочет процветания для своих подданных, но злой представитель всесильной касты магов, колдун Профион, хочет сместить ее и завладеть Скипетром Золотых Драконов.

Чтобы спасти королевство, Савина нанимает двух воров, которые должны пройти все ловушки, победить много нечисти и найти магический Амулет Красных Драконов…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям