Смотреть фильм Ричард Прайор: Концерт на Сансет-Стрип (1982) онлайн

Ричард Прайор: Концерт на Сансет-Стрип (1982) Одно из живых выступлений комика Ричарда Прайора снятое на пленку. Прайор говорит по большей части на обычные темы, в том числе о расизме, различии между черными и белыми, рассказывает о некоторых его последних ролях в фильмах, а так же о том, как он умудрился поджечь самого себя…
Жанры фильма: Документальные, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Ричард Прайор: Концерт на Сансет-Стрип (1982). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ричард Прайор: Концерт на Сансет-Стрип (1982)

Название фильма: Ричард Прайор: Концерт на Сансет-Стрип
Альтернативное название: Richard Pryor Live on the Sunset Strip
Фильм вышел: 1982
Фильм длится: 82 мин. / 01:22
Жанр фильма: документальный, комедия


Режиссер: Джо Лэйтон
В главных ролях: Ричард Прайор, Джули Хэмптон, Джесси Джексон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ричард Прайор: Концерт на Сансет-Стрип (1982) онлайн

Похожие фильмы

После работы (1935)

Острослов Джим Брэнч, редактор новостей, влюбляется в женщину из высшего общества Шарон Норвуд, но поначалу не может добиться у нее успеха, поскольку непрерывно использует ее связи с сильными мира сего, чтобы попытаться раскрыть одно таинственное убийство.
Подробнее

После работы (1985)

Программист Пол Хэкет совершенно случайно знакомится в кафе с симпатичной девушкой Марси и скоро оказывается у нее в квартире… Вечеринка, мягко выражаясь, не задается с самого начала. Новая подружка неожиданно закатывает истерику и намеревается покончить с собой. Несолоно хлебавши Хэкет решает, пока не поздно, спасаться бегством, но оказывается в эпицентре криминального квартала, из которого никак не может выбраться…
Подробнее

Титан: После гибели Земли (2000)

В 3028 году Дреджи — агрессивная инопланетная раса уничтожила Землю. Пятнадцать лет спустя — юный Кейл узнает, что он владеет генетически запрограммированной картой на Титан — космический супер-корабль, в котором заключен секрет спасения человечества.

Кейлу предстоит полное опасностей путешествие через вселенную в составе команды космического корабля "Валькирия", сражения со злыми Дреджами, и восстановление Титана — последней надежды всего человечества.
Подробнее

Вспомнить все 2070 (1999)

Подробнее

Хозяин морей: На краю Земли (2003)

Действие фильма разворачивается во время наполеоновских войн. Военный парусник Ее Величества "Сюрприз", бороздящий просторы Атлантики, был неожиданно атакован огромным неизвестным кораблем, появившимся из тумана. Благодаря смелости и находчивости команды "Сюрпризу" удается уйти от смерти. Несмотря на тяжелые повреждения и потери, капитан Джек Обри по прозвищу Счастливчик принимает решение преследовать врага и устремляется в погоню, которая уведет его на край света. На кону репутация Джека, его жизнь и жизнь его команды…
Подробнее

Вспомнить все (1999 (1 сезон))

2070 год. Планета Земля управляется единым правительством. А Марс и некоторые другие планеты давно колонизированы. Манипуляции с памятью людей стали частью повседневной жизни и новым массовым наркотиком.

Распутывая сложнейшие преступления, полицейский Дэвид Хьюм и его напарник-андроид Ян Фарв противостоят хакерам и технонаркоманам, андроидам-предателям и могущественным корпорациям. Чтобы защитить закон и остаться в живых, им часто приходится играть не по правилам…
Подробнее

У земли есть глаза (2004)

Первый фильм, снятый на острове Фиджи. Действие происходит накануне 1970 года — перед тем, как Фиджи обрело независимость. Юная Вики видит свой долг в том, чтобы реабилитировать отца, несправедливо обвиненного Британским правительством в преступной деятельности.
Подробнее

Вспомнить все (2005)

Арджун Рампап играет бизнесмена Никхила из Химачала, потерявшего память в аварии, в которую попал вместе с женой. В то время как красавица-жена Симар отделывается ушибами, он надолго впадает в коматозное состояние.

В его настоящем отныне есть только жена, типичная индийская домохозяйка. Ее любовь и преданность мужу должны помочь ему вспомнить все.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям