Смотреть фильм На краю (2001) онлайн

На краю (2001) Девятнадцатилетний Джонатан не хочет умирать. Но и жить ему совершенно не хочется. А поэтому одним пасмурным утром он, прихватив урну с прахом покойного отца, разгоняет машину до скорости 100 миль в час и направляет ее прямо с отвесного обрыва.

Шансы остаться в живых после этой смертельной процедуры ничтожны, но Джонатан чудом спасается. Его помещают в психиатрическую клинику в отделение изгоев с суицидальными наклонностями. Здесь Джонотану предстоит провести три долгих месяца и прийти к неожиданному и забавному выводу: жизнь при всех ее гадостях и жестокостях — очень неплохая штука!
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму На краю (2001). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме На краю (2001)

Название фильма: На краю
Альтернативное название: On the Edge
Фильм вышел: 2001
Фильм длится: 85 мин. / 01:25
Жанр фильма: драма


Режиссер: Джон Карни
В главных ролях: Джонатан Джексон, Пол Хикки, Киллиан Мёрфи, Триша Весси, Стивен Ри, Камилль О’Салливан

Ключевые теги:

Смотреть фильм На краю (2001) онлайн

Похожие фильмы

Контрольный выстрел (1997)

Секретный агент ФБР Кэтрин Хансен, внедренная в наркобизнес, пытается выйти на его руководителей. Но всякий раз, когда Кэтрин со своими помощниками вычисляет очередного посредника, на ее пути встает таинственный убийца с фирменным "почерком", обрывая нить, ведущую к главарям картеля.
Подробнее

Контрольный выстрел (2001)

После гибели своего напарника нью-йоркский полицейский Билли Бреннан поклялся любой ценой отомстить его убийцам — даже если ради этого ему придется преступить закон.

Полицейские, наркоторговцы, киллеры, "крутые парни" и просто случайные свидетели — все крутятся на стремительно разгоняющейся "смертоносной карусели". Идет большая игра, у которой есть лишь одно и очень простое правило: проигравший умирает первым.
Подробнее

Леди-кошка (2001)

По роману Анни Шмидт. Журналист Тибе начинает публиковать в местной газете сенсационные разоблачающие статьи. Через некоторое время выяснилось, что всю информацию он узнавал от Мурли — девушки с душой кошки.

Однажды Мурли выпила загадочное зелье и превратилась в хорошенькую девушку с кошачьими повадками. Она пришла жить к Тибе, истала ему поставлять сенсационные новости, которые узнавала от всех котов округи.
Подробнее

Своя девичья история (1984)

Действие фильма происходит в первой половине 60-ых годов, три девочки — подружки взрослеют, но у каждой свой путь во взрослую жизнь, к запретному-неизведанному.
Подробнее

Кейт: Ёе история (2009)

 
Подробнее

Гусятница (1988)

Принцесса Ауриния отправляется со своей служанкой Лизой к замку короля Эвальда, его сыну Иво, которому она обещана в жены. По дороге Лиза принуждает принцессу к обмену ролями, ее тайный замысел — она сама хочет быть королевой. В замке, пока не раскрыт обман, Ауриния вынуждена служить пастушкой гусей. Король и принц начинают не доверять Лизе, им не нравится явная жестокость "невесты", приказавшей обезглавить Фалада. Но как разоблачить обманщицу?
Подробнее

София Лорен: Ее собственная история (1980)

 
Подробнее

Возвращение клоунов-убийц из космоса 3D (2013)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям