Смотреть фильм Незнайка и Баррабасс (2004) онлайн

Незнайка и Баррабасс (2004) Глубоко в лесу, в месте, которого нет на карте, куда не покажет ни один компас на Земле, раскинулся сказочный чудо-город маленьких человечков. Все его жители — изобретатели, музыканты, художники и писатели. Весь город оборудован по последнему слову техники, которая еще и не снилась людям. Все знания жителей городка, в виде карт, книг и рукописей хранятся в Географическом Обществе. И это реальное сокровище, ведь в мире людей эта ценная информация стоит целое состояние! Злобный преступник Баррабасс решил завладеть бесценным архивом, и ради этого он готов уничтожить даже весь городок. Но суждено ли сбыться его коварному плану, ведь на его пути — веселая кампания изобретательных смельчаков…
Жанры фильма: Мультфильмы, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Незнайка и Баррабасс (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Незнайка и Баррабасс (2004)

Название фильма: Незнайка и Баррабасс
Альтернативное название: Незнайка и Баррабасс
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 80 мин. / 01:20
Жанр фильма: приключения, мультфильм


Режиссер: Светлана Гроссу, Владимир Гагурин
В главных ролях: Геннадий Хазанов, Алексей Веселкин, Алексей Колган, Эммануил Виторган, Татьяна Аугшкап, Константин Абрамов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Незнайка и Баррабасс (2004) онлайн

Похожие фильмы

Doberman (2007)

 
Подробнее

The Amazing Dobermans (1976)

 
Подробнее

Заложники (2007)

Анна — любящая мать, делающая всё возможное и невозможное ради своего восьмилетнего сына. Сол — мелкий мошенник и картёжник, который проиграл в карты и должен вернуть долг в течение суток. Что общего может быть между этими людьми? Ничего, скажете вы и будете правы. Но нелепое роковое стечение обстоятельств пересекает их судьбы. Настолько роковое, что заставит Анну присутствовать при казни Сола…
Подробнее

Даллас (2012)

 
Подробнее

Олеко Дундич (1958)

О подвигах героя Гражданской войны серба Олеко Дундича, сражавшегося в рядах первой конной армии.
Подробнее

Женщина на один сезон (1968)

 
Подробнее

Розовые сны (1976)

Словацкий вариант истории Ромео и Джульетты, где вместо войны кланов Монтекки и Капулетти имеет место противостояние "белых" и цыган, неразрешимое (по крайней мере, в те годы) из-за различия образа жизни и культурных традиций. "Он на тебе не женится, он же другая кровь", — говорит Йоланке слепая, но всевидящая бабушка. Прискорбные предубеждения с обеих сторон сопровождают героев на протяжении всей картины.
Подробнее

Капитан Фламинго (2006 (3 сезона))

В мире, где правят взрослые, а с детьми никто не считается, кто встанет на защиту малышей? С помощью тщательных исследований, сбора эмпирических данных и посредством собственного опыта, Майло Пауэлл выяснил, что у детей и взрослых абсолютно разные проблемы. Подростки, взрослые и даже большие собаки беспокоятся о том, что с их домашней техникой, дорогими сверхмощными станками и продовольственными запасами. И пока все заняты этими глобальными проблемами, обычные дети и их трудности остаются незамеченными. Майло Пауэлл решил исправить эту ошибку. Он станет супергероем! Для детей!

У Майло нет супер-способностей или супер-силы, зато у него есть огромный багаж смешных историй. Майло подходит к каждой детской проблеме с предельной серьезностью. Не всегда все идет по плану, но, в конце концов, нашему супергерою удается разрешить все проблемы. В этом Майло помогает его тайный напарник, лучший друг, и иногдавыходящая из тени поклонница, Лайзабет.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям