Смотреть фильм Незнайка с нашего двора (1983) онлайн

Незнайка с нашего двора (1983) Жил — был мальчишка, которого во дворе все дразнили Незнайкой, за то, что он много фантазировал и ничего не знал наверняка. И было у Незнайки две заветных мечты — найти волшебную палочку и встретиться с волшебником. И вот однажды его мечты сбылись. Осенним вечером в город пришли волшебники и взмахом волшебной палочки перенесли Незнайку и его друзей в настоящую сказку…
Жанры фильма: Детские, Комедии, Приключенческие, Семейные, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Незнайка с нашего двора (1983). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Незнайка с нашего двора (1983)

Название фильма: Незнайка с нашего двора
Альтернативное название: Незнайка с нашего двора
Фильм вышел: 1983
Фильм длится: 127 мин. / 02:07
Жанр фильма: приключения, комедия, семейный, фэнтези, детский


Режиссер: Игорь Апасян, Ирина Тарковская
В главных ролях: Валерий Сонгин, Сергей Назаров, Николай Лосев, Мария Слидовкер, Антон Аксаментов, Андрей Вингаватов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Незнайка с нашего двора (1983) онлайн

Похожие фильмы

Сексуальная жизнь стула (1998)

 
Подробнее

Discovery: Сексуальная жизнь древних (2003)

Мир Древней Греции был полон двойных стандартов — в любви и в сексе, для мужчин и для женщин. В этом первом демократическом государстве женщины были лишь объектом утоления похоти мужчин и даже дочери благородных афинских семей знали, что их удел — сексуальное смирение и вечные оковы брака. Сынов Афин ждала совершенно другая жизнь — совершенствование собственной красоты и сексуального мастерства в легендарных "гимназиях". И лишь закат греческого могущества и приход к власти римлян подарил мужчинам и женщинам равные права на любовной арене…
Подробнее

Сексуальная жизнь картофельных парней (2004)

Личная жизнь продавцов картофеля сопровождается шутовскими проделками Дэвида, Ферриса, Толли и Джереми, доставщиков картофиля из Бирмингема, чьи цели в жизни сводятся только к поискам пива и сексу…
Подробнее

Сексуальная жизнь французской семьи (2012)

Рутинная жизнь современной семьи претерпевает основательную встряску, когда младший сын Роман оказывается пойман в классе, мастурбирующим и одновременно снимающим себя на камеру в мобильном телефоне. Роману грозит исключение из школы… Выясняется, что его действия — это часть игры, весьма популярной у школьников. До этих пор сексуальная тематика была табуирована в его семье, но теперь она становится центром обсуждения.
Подробнее

Мистическая пятерка (2011)

Мистической пятерке вместе с их новыми друзьями: Пипом, Зельдой, Родни и Скипом — предстоит померяться силами со злым колдуном Уорвиком и разрушить его коварный план порабощения мира.
Подробнее

Сага древних булгар. Сага о любви Урана и Бояны (2006)

 
Подробнее

Сага древних булгар: Сага о Волжской Булгарии (2005)

 
Подробнее

Исполнение желаний (1994)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям