Смотреть фильм Незнайка в Солнечном городе (1977) онлайн

Незнайка в Солнечном городе  (1977) Незнайка совершил подряд три добрых дела, и за это волшебник подарил ему волшебную палочку. Но предупредил, что палочка потеряет свою силу, если мальчик совершит три скверных поступка.

И вот, Незнайка с друзьями, Кнопочкой и Пестреньким, отправляются в Солнечный город, где их ожидают необыкновенные приключения.
Жанры фильма: Мультфильмы, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Незнайка в Солнечном городе (1977). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Незнайка в Солнечном городе (1977)

Название фильма: Незнайка в Солнечном городе
Альтернативное название: Незнайка в Солнечном городе
Фильм вышел: 1977
Фильм длится: -
Жанр фильма: семейный, мультфильм


Режиссер: Петр Мурашов, Ольга Розовская, Юрий Трофимов
В главных ролях: Лия Ахеджакова, Людмила Иванова, Римма Быкова, Всеволод Абдулов, Наталья Голубенцева, Бронислава Захарова

Ключевые теги:

Смотреть фильм Незнайка в Солнечном городе (1977) онлайн

Похожие фильмы

Бегство месье Перля (1952)

Провинциальный булочник Бернар Перль, женатый на сварливой Жюльетт, едет в Париж для получения наследства. На Эйфелевой башне он встречает Мод, разыгрывающую самоубийство, влюбляется в неё и едет с ней в курортный город Дювиль, где проматывает все деньги. Мод исчезает с остатком наследства, а Перль симулирует амнезию, чтобы избежать объяснений с Жюльетт…
Подробнее

Перла (1998)

Подробнее

Бред, который несет мой отец (2010 (1 сезон))

Эд Гудсон — прямолинейный и упрямый отец, который получает удовольствие от высказывания нежелательных и часто политически некорректных замечаний любому, кто находится в пределах слышимости. От тирады Эда никто не застрахован, включая его сыновей: Генри — не очень успешный писатель, ставший неоплачиваемым блоггером; и Винс — послушная половина супружеского дуэта с властной Кэтлин. Когда Генри обнаружил, что он больше не в состоянии платить ренту своей симпатичной соседке — и тайной поклоннице — Сэм, Эд предложил переехать к нему. Генри согласился, зная, что словесная атака не уменьшится и спасения от этого не будет. Отношения между отцом и сыном очень сложные, однако у Эда всегда найдется пару колких словечек, чтобы описать их.
Подробнее

Перл Харбор 2: Перлмагеддон (2001)

Подробнее

Перл Харбор (2001)

Эта история двух друзей — летчиков. Их судьбы переплавились в топке Второй мировой войны. Их чувства были опалены языками великой страсти. Огонь стал для них вторым домом.

Мир рушился, прошлое скрылось в сумерках пожарищ, и теперь за будущее должен был бороться каждый, на земле и на небе, в дружбе и вражде.
Подробнее

Как заняться любовью с женщиной (2010)

Энди не может удовлетворить свою подругу Лоурен. Ситуация осложняется, когда на горизонте неожиданно появляется друг детства Лоурен, красавец Даниэль. Энди в срочном порядке обращается за помощью к своим друзьям музыкантам.
Подробнее

Из Парижа с любовью (2009)

Сюжет рассказывает о молодом работнике посольства и американском секретном агенте, чьи судьбы пересекаются во время работы над рискованной операцией в Париже.
Подробнее

Испытание любовью (2003)

После смерти родителей Нандини, диктор провинциального радио, воспитывает свою сводную сестру Тину. Ради этого она отказалась от своего личного счастья.

Однако судьба уготовила ей ещё одно тяжёлое испытание. Тина полюбила Ранбира, обходительного парня с тёмным криминальным прошлым. Несмотря на угрозы в свой адрес и реальную опасность, Нандини вынуждена принять экстренные меры, чтобы спасти жизнь сестры.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям