Смотреть фильм Понетт (1996) онлайн

Понетт (1996) Понетт — маленькая девочка, мать которой погибла в автокатострофе. Такие же дети, как она сама, в попытках помочь Понетт, жестоко и прямолинейно обсуждают происходящеее, нисколько не тяготясь правилами хорошего тона.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Понетт (1996). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Понетт (1996)

Название фильма: Понетт
Альтернативное название: Ponette
Фильм вышел: 1996
Фильм длится: 97 мин. / 01:37
Жанр фильма: драма


Режиссер: Жак Дуайон
В главных ролях: Matiaz Bureau Caton, Léopoldine Serre, Дэльфин, Мари Трентиньян, Ксавье Бовуа, Виктория Тивисоль

Ключевые теги:

Смотреть фильм Понетт (1996) онлайн

Похожие фильмы

Затойчи и беглецы (1968)

Прибывая в небольшой городишко, Затойчи останавливается у доктора Джунана и его дочери. Ичи поражает доброта и бескорыстность доктора. Представитель власти в городке — Матсугоро, имеет побочный бизнес — ткацкую фабрику, где он измывается над рабочим.

У Матсугоро прячется группа беглых преступников, которую как оказалось возглавляет сын доктора, давно вставший на скользкий путь. Руками бандитов Матсугоро решает подмять под себя шелковый бизнес в округе. Клубок страстей начинает запутываться, распутать который способен только Затойчи.
Подробнее

В огонь и воду (2010)

Трое друзей — Алексей, Борис и Владимир с детства мечтают стать офицерами. Их мечта сбывается: ребята оканчивают военные училища и начинают свою офицерскую службу в начале 1990-ых, испытывая на себе все "прелести" постсоветского состояния Российских Вооруженных сил: корабли стоят на приколе, самолеты не поднимаются в небо, учения и стрельбы в частях не проводятся годами.

Все трое еще со школьной скамьи влюблены в свою одноклассницу Татьяну, ради которой готовы пойти в огонь и воду. Татьяна останавливает свой выбор на Борисе: она выходит за него замуж, как только он получает лейтенантские погоны. Алексей, уставший от царящего в армии бардака, пишет рапорт с просьбой направить его в Чечню. Следом за ним просится на Кавказ и Борис…
Подробнее

Огонь в небе (1993)

Однажды, осенним вечером, группа лесорубов, трудившихся в чаще северо-восточной части штата Аризона, заметила необычайно яркий источник света. Любопытные работяги, среди которых был и Тревис Уолтон, решили рассмотреть странный огонь вблизи. Это и явилось их роковой ошибкой. Тревис Уолтон исчез на глазах своих товарищей.

Парализованные ужасом, лесорубы сообщили, что несчастного похитил НЛО. Но этим людям не поверили и начали подозревать их в убийстве. Местные власти объявили официальный розыск Тревиса Уолтона. Полиция совместно с отрядами гражданской обороны день и ночь прочесывала окрестности. Однако попытки найти пропавшего рабочего были тщетны.
Подробнее

Тайна в его глазах (2009)

Бенхамин Эспосито — судебный служащий, который решает написать роман об одном уголовном деле, в котором он был свидетелем и главным действующим лицом…
Подробнее

Огонь в глазах самурая (1967)

Странствия Затоичи приводят его в деревню, где нашел пристанище Босс всех Ббоссов, Ямикубо, известный также под именем Принц Тьмы. Это место, где женщинами торгуют на аукционах, но те невезучие, кто пытается купить жену одного безымянного самурая, платят сделку собственной жизнью.

Босс Боссов, который слеп, как и Затоичи, открывает ему ранее неизведанные, тайные тропы судьбы. В этом городе Затоичи становится наставником юного сутенера Умеджи, обучая его всему, что должен уметь настоящий мужчина. И в этом же городе Затоичи попадает на особенный фестиваль, куда его приглашает Ямикубо, — в эту ночь пламя будет питаться человеческой плотью, а любовь и ненависть сольются воедино.
Подробнее

Лис и пес (1981)

Экранизация книги Дэниэла П. Мэнникса. История про лисенка Тодда и щенка Коппера. Малыши были очень дружны, но когда подросли, одному природа уготовила роль охотника, другому, увы, объекта охоты.
Подробнее

Спящий (1973)

Майлс Монро, человек, состоящий из сплошных недостатков, лег в 1973 году на операцию, а проснулся 200 лет спустя. Оказывается, все это время его держали в криогенной заморозке, и теперь тайно разморозили ученые-революционеры, т. к. только он один в обществе будущего не имеет в компьютере своего номера. Фактически его просто не существует.

Но ученые сделали неверный выбор, разморозив этого маленького очкарика, он и в свое время был недотепой, а теперь, совершенно не ориентируясь в обществе будущего, где правит коварный диктатор, полицейские отряды, где нет любви, отношений, где едят только искусственно выращенные овощи, он становится просто монстром разрушения! Единственная, кому он может доверять — красавица Луна, в которую он влюбился без памяти.
Подробнее

200 сигарет (1999)

Разношерстная молодежь собралась в канун Нового Года на одной из вечеринок в центре Нью — Йорка. Некоторые туда явились в одиночку, кто — то прибыл парами — как Люси и Кевин.

Но пока Кевин жалуется на жизнь, прагматичная Люси уже занята совращением их великолепного бармена. Любой, кто бывал на таких вечеринках, помнит знакомые чувства: воспоминания и ожидания новой любви, когда часы бьют 12…

Когда же настало утро, мало кто ожидал, что окажется совсем в другой кровати…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям