Смотреть фильм Под знаменем небес (-) онлайн

Под знаменем небес (-) "Под знаменем небес" — история двух братьев, убивших жену и маленькую дочку своего младшего брата. Убийцы утверждают, будто действовали по приказу Бога. Оба были участниками группировки "Школа пророков", придерживавшейся оригинальных догматов веры, включающих в себя полигамию и верование в возможность истинных верующих разговаривать напрямую с Богом.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Под знаменем небес (-). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Под знаменем небес (-)

Название фильма: Под знаменем небес
Альтернативное название: Under the Banner of Heaven
Фильм вышел: -
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма


Режиссер: Рон Ховард
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Под знаменем небес (-) онлайн

Похожие фильмы

Губы напрокат (1988)

Комедия, рассказывающая о режиссере-документалисте: режиссер Арчи Пауэлл получает шанс создать фильм, о котором он мечтал всю жизнь. Однако чтобы воспользоваться этим шансом, он обязан снять порнофильм. Опыта у него в этом жанре нет, желания тоже, вот и приходится выкручиваться — превращать заказ в военный мюзикл.
Подробнее

Мысли в воде (2011)

Этот полнометражный документальный фильм — 5-летний труд профессионального серфингиста Дэйва Растовича и его друзей, посвященый жителям морских глубин: дельфинам и китам.
Подробнее

Попай (1980)

В поисках отца Попай оказывается в приморском городке Свитхевен. Там он влюбляется в прекрасную Олив, однако ее рука уже обещана здоровяку Блуто, и это становится препятствием их любви. В конце концов Попаю удается завоевать Олив и разыскать отца.
Подробнее

Попай Шаолиня (1994)

История о влюблённом парне, который хочет стать крутым и его маленьком брате, случайно они встречают маленького мальчика занимающегося кунг-фу и идут учиться в Шаолинь….
Подробнее

Антарес (2004)

Фильм состоит из трех новелл об ужасах семейной жизни, разворачивающихся в декорациях одной из многоэтажек в венском пригороде. Герои, состоящие в счастливом, казалось бы, браке, беззастенчиво изменяют друг другу, превращая свою жизнь в ад.
Подробнее

Из 14 в 30 (1988)

Дэнни давно влюблен в школьную учительницу, мисс Ноубл, а та, конечно же, не замечает своего нерешительного ученика, к тому же, собирается замуж за отвратительного тренера Роя Келтона. И когда лучший друг Дэнни, Ллойд, изобретает акселератор роста фруктов и овощей, в голове Дэнни рождается план.

Испытав машину на себе, Дэнни превращается во взрослогу мужчину. Машина при этом ломается от перегрузки, сделав переход Дэнни в обратный возраст невозможным. Пока Лойд днями и ночами пытается починить свою чудо-машину, Дэнни осваивается во взрослой жизни…
Подробнее

В бездну: Повесть о жизни, повесть о смерти (2011)

В октябре 2001 года в городке Конроу штата Техас было совершено тройное убийство. Двое подростков, чтобы завладеть модным спортивным авто, убили хозяйку авто, ее сына и его друга. Известный режиссер игровых и документальных фильмов Вернер Херцог снимает свой фильм накануне казни одного из преступников. Он берет интервью у членов семей убитых, полицейских, занимавшихся расследованием дела, других причастных лиц и самих убийц. Режиссер не ставит перед собой цель найти правых и виноватых, а хочет постигнуть саму природу преступления, пытаясь понять, является ли смертная казнь панацеей от появления новых убийц и насильников.
Подробнее

Убийственный обман (2005)

Пять лет назад муж Джин совершил самоубийство при загадочных обстоятельствах, причем его тело так и не было найдено. И вот труп Сэма обнаруживают. Причем он был убит совсем недавно! Потрясенная Джин пытается восстановить события прошедших пяти лет и докопаться до правды, наняв молодого и симпатичного частного сыщика Эдди.

Вдвоем они выходят на след, ведущий к подпольной сети по контрабанде запрещенных сильнодействующих средств. Но чем ближе они к ответам на мучающие Джин вопросы, тем большей опасности подвергаются их собственные жизни.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям