Смотреть фильм Чужая земля (1981) онлайн

Чужая земля (1981) Самый удаленный спутник Юпитера. Огромная глыба вулканического хаоса. На его поверхности возвышается горнодобывающая колония, начиненная самой современной техникой. Население колонии состоит из людей, бежавших от цивилизации, и неудачников, которые бродили когда-то по пыльным улочкам какого-нибудь Сити.

Здесь даже воздух пропитан насилием. На эту землю завтрашнего дня и прибывает герой Шона Коннери.
Жанры фильма: Боевики, Криминальные, Триллеры, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Чужая земля (1981). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Чужая земля (1981)

Название фильма: Чужая земля
Альтернативное название: Outland
Фильм вышел: 1981
Фильм длится: 112 мин.
Жанр фильма: криминал, фантастика, боевик, триллер


Режиссер: Питер Хайамс
В главных ролях: Кларк Питерс, Джон Ратценбергер, Николас Барнс, Кика Маркам, Джеймс Сиккинг, Питер Бойл, Шон Коннери, Стивен Беркофф, Мэннинг Редвуд, Фрэнсис Стернхаген

Ключевые теги:

Смотреть фильм Чужая земля (1981) онлайн

Похожие фильмы

Любовь из прошлого (2011)

Подробнее

Королева ночи (1987)

Подробнее

Тайная церемония (1968)

Леонора потеряла дочь, а Ченси не может прийти в себя после смерти матери. Этих женщин свела случайная встреча в автобусе. Но в бегстве от призраков безумия невозможно найти безопасный уголок…
Подробнее

Танцуй ради шанса (2010)

Самоуверенный и энергичный Самир берётся за любую работу, чтобы удержаться на плаву. Но это всё ради его единственной мечты. Стать звездой! На этом пути у Самира много взлётов и падений, надежд и разочарований. Он борется с каждым препятствием на своём пути, потому что он знает, что путь к осуществлению своей самой большой мечты тернист и не лёгок…
Подробнее

Танцор диско (1983)

Вечный сюжет о Золушке: восхождение из ничего к вершинам славы. Джимми — бедный ребенок, выступает с дядей на улицах, зарабатывая на кусок хлеба. Однако, мирное существование семьи нарушает инцидент в доме одного богача. После этого Джимми и его мать вынуждены покинуть родной город. Проходят годы. Джимми своим трудом и талантом добивается славы. Встречает он и свою любовь. И надо же случиться, чтобы его девушка оказалась дочерью богача, оскорбившего Джимми и его мать много лет назад…
Подробнее

Танцуй до упаду (2007)

Двенадцатилетний Джастин Шумахер был самым лучшим брэйкдансером в школе. Однажды на конкурсе талантов он получает травму головы и впадает в кому на 20 лет! Очнувшись, он обнаруживает, что все перевернулось верх ногами — родители погрязли в долгах, девушка мечты собирается замуж, а брэйкданс уже не так популярен как раньше. Теперь Джастину нужно приспосабливаться к новым условиям.

Однако, несмотря на то что, Шумахер превратился в 32-хлетнего мужчину, он совсем не изменился, и юношеский максимализм в нем силен, как никогда. Джастин идет на отчаянный шаг — он хочет собрать старую команду, покорить мир, а заодно и завоевать сердце любимой девушки.
Подробнее

Давай сделаем это по-быстрому (2001)

Власть, деньги, внимание женщин, здоровье — все это у Олега присутствует в большом, даже огромном, количестве. Казалось бы, что еще нужно человеку для счастья? Его уважают, боятся, называют крестным отцом, от его слова зависят судьбы многих людей.

Его состояние исчисляется десятками, а может и сотнями миллионов долларов. Безумные вечеринки с шикарными проститутками, игрой в русскую рулетку и швырянием пачек наличных. Он устал от такой жизни, устал от своего слишком опасного бизнеса. Он хочет отойти от дел, но российских партнеров такой расклад явно не устраивает, и это грозит ему очень серьезными последствиями.

Олег хочет спокойной семейной жизни со своей матерью и сумасбродным младшим братом. Для этого он покупает за 20 миллионов долларов роскошную виллу в Голливуде. Так получается, что на этой вилле он знакомится с девушкой. Она не красавица, но в ней есть нечто особенное, загадочное. Это знакомство делает Олега счастливым. Ему кажется, что он встретил свою любовь, роковую любовь, которая его обязательно погубит…
Подробнее

Клава, давай! (2002 (4 сезона))

В комедийном сериале "Клава, давай!" юная секретарша отважно противостоит невзлюбившим ее коллегам и в конце концов доказывает, что она вовсе не выскочка, хоть, впрочем, и не ангел…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям