Смотреть фильм Ангелы с острова Смерти (2003) онлайн

Ангелы с острова Смерти (2003)
 

Жанры фильма: Боевики, Военные, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Ангелы с острова Смерти (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ангелы с острова Смерти (2003)

Название фильма: Ангелы с острова Смерти
Альтернативное название: The Angels of Death Island
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: -
Жанр фильма: приключения, военный, боевик


Режиссер: Гари Амброзия
В главных ролях: Фрэнк Карлопио, G.F. Ambrosia, Эрни Андреас, Len Shliz, Алекс Раус, Гари Амброзия

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ангелы с острова Смерти (2003) онлайн

Похожие фильмы

WWE Королевская битва (2006)

Подробнее

Далекие барабаны (1951)

1840 год. Лейтенант американского флота Ричард Тафтс предпринимает секретнуюэкспедицию во Флориду имея в руках только старую карту и отряд 40 человек. Высадившись на берег, он был встречен проводниками и проведен сквозь глухие джунгли. За семь лет освоения этих земель переселенцы столкнулись с не шуточным сопротивлением краснокожих индейцев, племени Сименолы, которые неоднократно нападали на форты бледнолицых, убивая людей и забирая огнестрельное оружие.

На берегу озера Ричард встречается с капитаном Квинси Уайтом, крепким мужчиной, уже давно живущим в джунглях и знающим язык и обычаи местных племен. Возглавив вооруженный отряд морской пехоты, они начинают решительно продвигаться в глухие джунгли с целью освобождения старого испанского каменного форта от Семинолов и контрабандистов оружия, которые нагло захватили эти земли. В пути их ждут смертельно опасные приключения, перестрелки с индейцами, нападения змей и гигантских крокодилов…
Подробнее

Месть дона Мендо (2010)

Подробнее

Другая половина неба (1977)

Подробнее

С Дона выдачи нет (2006)

Есть дороги, которые способны изменить жизнь. Именно такой оказалась дорога через Донскую степь, столкнувшая две судьбы: шофёра КАМАЗА по имени Тихон, который в погоне за лёгким заработком согласился доставить наркотики, спрятанные в ящиках с апельсинами, и дьякона Георгия, везущего накануне Крещения новый колокол для станичной церкви. Куда приведёт их эта опасная дорога? Кто выйдет победителем из этой коварной и очень опасной игры?
Подробнее

Семейное дело (2001)

Семья Базинни по праву гордится своим бизнесом. Глава клана, папаша Базинни, когда — то эмигрировал из родной Италии, основав в далекой Америке собственное дело — компанию по производству фейерверков. Работа со взрывчаткой — штука опасная.

Производственные травмы — грозный спутник "подрывника": если повезет — останешься без пальцев, а если нет — мгновенно отправишься в гости ко Всевышнему. Что, собственно, и случилось с единственным сыном папаши Базинни, который так "раскочегарился" с любовницей прямо на рабочем месте, что от искр его страсти взлетела на воздух целая мастерская.

Теперь семья Базинни осталась без наследника, а очаровательная жена (Фонда) усопшего — без мужа. Кто теперь продолжит семейное дело? В связи с чрезвычайной ситуацией из Неаполя "выписывают" таинственного родственника, который должен заменить покойного "на боевом посту"…
Подробнее

На древо взгромоздясь (1971)

Индустриальный магнат, возвращаясь из Италии в хорошем настроении, по дороге подбирает двух непредвиденных пассажиров. Ночью в результате небольшого инцидента он теряет контроль над управлением машиной.

На следующее утро, на фоне горного пейзажа французской Ривьеры, открывается удивительная картина: автомобиль с тремя пассажирами надежно устроился в ветвях кроны большого дерева, растущего над обрывом.
Подробнее

Семейное дело (2011)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям