Смотреть фильм Весёлые Жабокричи (1971) онлайн

Весёлые Жабокричи (1971) Сельский старшина, допившийся до "глюков", злой с похмелья, как черт, потерявший во время запоя счет дням, понял, что "не годится каждый день пить, надо через день". Расстроенный, что никто не срывал листки с календаря, запретил молодежи собираться по вечерам на гулянья. Но именно вечером должно состояться первое свидание Оленки и Тимиша. Надо действовать: находчивые парубки и девчата решили помочь влюбленным и так напоить старшину, чтобы он забыл про свой запрет…
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Весёлые Жабокричи (1971). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Весёлые Жабокричи (1971)

Название фильма: Весёлые Жабокричи
Альтернативное название: Весёлые Жабокричи
Фильм вышел: 1971
Фильм длится: 66 мин. / 01:06
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Виктор Иванов
В главных ролях: Лилия Гриценко, Надежда Изюмская, Павел Загребельный, Николай Яковченко, Николай Гриценко, Лидия Вакула

Ключевые теги:

Смотреть фильм Весёлые Жабокричи (1971) онлайн

Похожие фильмы

Учитель танцев (1952)

Юный Альдемаро из обедневшего дворянского рода любит дочь богатого и знатного синьора. Под вымышленным именем в качестве учителя танцев герой поступает в дом отца возлюбленной…
Подробнее

Бойцовское кольцо (2008)

Мастера различных единоборств из секретного бойцовского клуба противостоят банде беспощадных ниндзя, которые готовы уничтожить любого, кто встаёт у них на пути.
Подробнее

Бойцовский кулак (1992)

Гонконгские полицейские Тай-е и Джулия вышли на след банды наркодилеров, опутавшей своей сетью Гонконг и Японию. В одном из членов банды Тай-е узнаёт Такуму Тодо, своего старого друга и возлюбленного своей сестры Шурэй. Тай-е зверски убит, Такума скрылся и стал главным подозреваемым в этом убийстве, а также в уничтожении семьи Джимми Ли, крупного мафиози, отошедшего от дел, с целью выманить его из укрытия. Распутывать клубок загадок приходится Джулии в одиночку.

Расследование приводит её в Японию. Туда же прилетает и Шурэй, предупредить Такуму об опасности. Так кто же Такума Тодо на самом деле: агент полиции под прикрытием или продажный полицейский на службе у мафии? Кто убил родных Джимми Ли? На эти и другие вопросы предстоит ответить отважной Джулии.
Подробнее

Братья-сестры, соперники-соперницы (1990)

Муж не обращает на нее внимания, родственники не замечают, сестра видит в ней только недостатки. В отчаянии Марджори Тернер ложится в постель с очаровательным незнакомцем, а тот возьми и умри от сердечного приступа прямо в койке! Но это еще не все. Покойный, оказывается, был ее деверем…
Подробнее

Детская больница (2008 (4 сезона))

Больница — не место для лентяев. Больница — это место для умных людей, которые заботятся о тех, кто не достаточно умён, чтобы сохранить своё здоровье. Сериал рассказывает о взаимоотношении между врачами, которым иногда, чтобы отвлечься от собственных проблем, приходится лечить больных детей.
Подробнее

Кто идет на войну? (2011)

 
Подробнее

Она идет на войну (1929)

 
Подробнее

Джон Форд идет на войну (2002)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям