Смотреть фильм Она неуправляема (1989) онлайн

Она неуправляема (1989) Директор радиостанции Даг Симпсон уехал в командировку, оставив дома дочку Кейти, которая была обычным угловатым подростком. По возвращении домой Даг с трудом узнает в сногсшибательной красотке свою Кейти. Девушка созрела! Ее расположения добиваются сразу несколько юношей. Их внимание льстит Кейти, но ужасно раздражает ее отца. Даг никак не может осознать, что его дочь повзрослела, и продолжает опекать ее как маленькую девочку. В конце концов он попадает к психологу, написавшему целую книгу для отцов, чьи дочери достигли так называемого переходного возраста, и начинает следовать его советам. Насколько они эффективны, ему предстоит проверить на личном опыте.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Она неуправляема (1989). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Она неуправляема (1989)

Название фильма: Она неуправляема
Альтернативное название: She's Out of Control
Фильм вышел: 1989
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Стэн Дрэготи
В главных ролях: Тони Данца, Дик О’Нил, Кэтрин Хикс, Уоллес Шоун, Эми Доленц, Лаура Муни

Ключевые теги:

Смотреть фильм Она неуправляема (1989) онлайн

Похожие фильмы

Ганг, твои воды замутились (1985)

Сын промышленника Нарем во время поездки к устью священной реки Ганг полюбил девушку Гангу. Юноша возвращается домой в Калькутту, чтобы получить благословение родителей, но те уже ведут приготовления к его свадьбе с другой. Не дождавшись возвращения жениха, Ганга отправляется в опасный путь навстречу своей судьбе.
Подробнее

Рам (2006)

 
Подробнее

Рам и Шанкар (1976)

Бандит Бабу Бхай принимает участие во всех возможных ограблениях в Бомбее. Однако его деятельности мешает другой преступник Шанкар Дада. Бабу Бхай с помощью красотки Биндии заманивает его в ловушку и предлагает сотрудничество. Вскоре Бабу Бхай узнает, что у Шанкара есть двойник — инспектор полиции Рам. Он разрабатывает план похищения Рама и замены его Шанкаром. Шанкар соглашается, не зная, что это навсегда изменит его жизнь…
Подробнее

Рам и Балрам (1980)

На самом деле, Рам и Балрам были двоюродными братьями, но в детстве они считали себя родными братьями. Балрам, который был моложе Рама, никогда не чувствовал себя сиротой, потому что мать Рама, Сарасвати, растила его как родного ребенка. Прошли годы… Рама мы увидим уже агрессивным автомехаником, который, правда, не хотел бы совершать преступления. С другой стороны, Балрама мы видим культурным, образованным и тренированным полицейским. Только у папаши Джагатпала были свои мысли о том, как будут взаимодействовать так называемые братья…
Подробнее

Рам и Шиам (1967)

Это история двух братьев-близнецов, разлученных в детстве. Являясь наследниками большого состояния, они жили в нищете, терпели унижения и издевательства. Только любовь братьев, их родственные узы помогут им спасти свою мать и обрести законное положение в обществе.
Подробнее

Рам и Лакхан (1989)

Вероломное убийство и клятва отмщения! Будни полицейского инспектора и веселая светская жизнь! Гнусные аферы воротил и дельцов наркомафии, любовные интриги! Ловкие сети стражей правопорядка и опасные бандитские игры!
Подробнее

Завоевание (2011)

6 мая 2007 г. Второй тур президентских выборов. Французы готовятся к встрече нового президента, а Николя Саркози, уверенный в победе, сидит у себя дома в халате, подавленный и угрюмый. Весь день он пытался дозвониться до Сесилии, которая его избегает. Перед глазами проносятся пять последних лет: неудержимый взлет Саркози, путь, усеянный подозрительными махинациями, ссорами и закулисными противоборствами…
Подробнее

Как это было, и насколько я помню (2011)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям