Смотреть фильм Токио! (2008) онлайн

Токио! (2008) Три совершенно разные истории, общее у которых лишь одно: место действия — мегаполис Токио. Первая "Дизайн интерьера" повествует о молодых людях, приехавших покорять столицу Японии. Акира мечтает стать выдающимся кинематографистом, а его девушка Хироко ищет свое жизненное предназначение и находит его неожиданно фантастическим образом. Вторая "Дерьмо" о "существе из канализации", безумном получеловеке-полузвере, пожирающем исключительно цветы и деньги и терроризирующем весь город. И последняя "Сотрясающийся Токио" о парне Теруюку. Он хикикомори. Так в Японии называют молодых людей, стремящихся к изоляции от внешнего мира, ведущих затворнической образ жизни. Все меняется, когда в дверь Теруюку стучится любовь в образе симпатичной разносчицы пиццы…
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Токио! (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Токио! (2008)

Название фильма: Токио!
Альтернативное название: Tokyo!
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 107 мин.
Жанр фильма: драма, комедия, фэнтези


Режиссер: Леос Каракс, Джун-хо Бон, Мишель Гондри
В главных ролях: Ben Himura, Айуми Ито, Кен Митсуйши, Сатоши Цумабуки, Нао Омори, Rie Minemura, Аяко Фуджитани, Кендзиро Ишимару, Рё Касэ, Yuno Iriguchi

Ключевые теги:

Смотреть фильм Токио! (2008) онлайн

Похожие фильмы

Марко Поло (1975)

1900 год, войска союзников вторглись в Китай и продвигаются к Пекину. Однако императрица Довагер даже не осознает истинные масштабы надвигающейся угрозы — ведь "верные" союзники исправно докладывают ей о том, что в стране формируется движение "боксеров", мастеров боевых искусств, которых даже не берут пули. Движение боксеров и правда формируется, но руководит ими шарлатан, чьи пустые обещания не могут спасти воинов от верной гибели…
Подробнее

Марко Поло (1997)

Марко Поло интриговал своих слушателей рассказами о великолепных дворцах, заполненных драгоценными камнями, реках, наполненных золотом и "людях с хвостами", которые бросались орехами, столь же большими, как человеческая голова Он описывал вещи, которые никто никогда ранее не видел, и никто не верил ему! Люди были уверены, что он никогда не посещал эти невиданные места. Вce же он был там! Эта история захватывает основные моменты удивительных путешествий Марко Поло в Индию, Китай и многие другие экзотические страны.
Подробнее

Марко Поло (1962)

Подробнее

Марко Поло (2007)

13 век. Венецианский торговец Марко Поло сопровождает двух священников в путешествии на Восток ко двору Кублай Хана, монгольского завоевателя Востока с тем, чтобы обратить самую многочисленную и богатую нацию в христианство. Однако священники сомневаются в существовании китайского государства.

Ведь, в конечном счете, Господь положил Европу в центр Вселенной, и что может быть за ее пределами, как не одно сплошное варварство? Не будучи готовыми рисковать своими жизнями в горах Памира, священники отступают и бросают Марко, его отца и дядю наедине со снежными бурями и знойными пустынями. Измученные голодом, жаждой и палящий солнцем они продвигаются вперед в сердце владений Хана.
Подробнее

Гробница (2004)

Древний город племени майя, принадлежащий великому жрецу Татамакли, является средоточием зла. Именно здесь находится храм жестокой и кровавой богини Коатику. Множество жизней было принесено в жертву жрецом, чтобы воскресить богиню к жизни. Но в самый ответственный момент в храме появляются войска короля, чтобы не допустить ее появления на земле. Ритуал воскрешения прерван, но лишь на время.

Несколько столетий спустя группа молодых студентов-археологов разбивает на месте древнего города лагерь и начинает раскопки. В скором времени страшной и загадочной смертью умирает руководитель группы. Но это всего лишь начало. Только смерть может стать достойной платой за вторжение в тайны древней цивилизации…
Подробнее

Лигейя Эдгара Аллана По (2009)

Успешный писатель и учёный Джонатан Меррик очарован таинственной и прекрасной Лигейей. Дама смертельно больна, но не сдаётся и не останавливается, ни перед чем, чтобы победить смерть, своего единственного истинного врага.

Лигейя крадёт души других людей, чтобы продлить свою жизнь. В поисках бессмертия она околдовывает и обманывает Джонатана, которого начинают мучать настоящие ломки из-за нестерпимой тяги к Лигейе. В конце концов, он прибывает в древнее поместье у Чёрного моря, где постоянное незримое присутствие Лигейи постепенно сводит Джонатана с ума.
Подробнее

The Tomb (2008)

Подробнее

Могила (2012)

История Рэя Бреслина, суперспеца по системам безопасности. Его подставляют и сажают в супертюрьму, откуда еще никто не сбегал. Оттуда невозможно сбежать, потому что в свое время именно Бреслин настраивал местную систему безопасности. Нашему герою всего лишь надо перехитрить самого себя, чтобы покинуть стены негостеприимного пристанища. А уже там, за пределами тюрьмы, он примется за поиски того, который устроил все это.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям