Смотреть фильм Разборки в маленьком Токио (1991) онлайн

Разборки в маленьком Токио (1991) Они — лос-анджелесские полицейские, которые перемежают удары с попаданием в газетные заголовки, во время Разборки в маленьком Токио. Герой Дольфа Лундгрена — мускулистый американский самурай, сведущий в восточных традициях. Герой Брэндона Ли — "деревенский увалень", которому предстоит немало драк. Им двоим придется круто на войне против японской наркомафии Лос-Анджелеса.
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Комедии, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Разборки в маленьком Токио (1991). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Разборки в маленьком Токио (1991)

Название фильма: Разборки в маленьком Токио
Альтернативное название: Showdown in Little Tokyo
Фильм вышел: 1991
Фильм длится: 79 мин.
Жанр фильма: криминал, боевик, драма, комедия


Режиссер: Марк Л. Лестер
В главных ролях: Брэндон Ли, Тиа Каррере, Эрни Лайвли, Тоширо Обата, Рени Гриффин, Родни Кагеяма, Кэри-Хироюки Тагава, Рейд Асато, Филип Тан, Дольф Лундгрен

Ключевые теги:

Смотреть фильм Разборки в маленьком Токио (1991) онлайн

Похожие фильмы

Синдбад: Легенда семи морей (2003)

Мультфильм рассказывает об одном из многочисленных приключений известного аравийского моряка Синдбада. Приключение начинается тогда, когда Эрис, богиня Хаоса, крадет Книгу Мира, подставив тем самым Синдбада и сделав из него преступника.

Намеревающийся доказать свою невиновность, а также спасти жизнь своего лучшего друга Протеуса Шейпершифера, моряк отправляется в царство Эрис, кишащее ужасными монстрами, такими как гигантские скорпионы, змеи и 40-футовые птицы, сделанные из льда и снега.

Даже если Синдбад сможет обезвредить всех этих чудовищ, ему также придется иметь дело с магией Эрис, обладающей эффектом Яблока Раздора, которое имеет способность превратить друзей во врагов, когда оно брошено посреди них. Синдбаду помогает во всем Марина, подруга Протеуса.
Подробнее

Синдбад и Минотавр (2011)

Подробнее

Лино: Портрет Лино Вентуры (1996)

Подробнее

Братья Вентура (2003 (4 сезона))

Братья Венчур два типично американских подростка. Не успевают они оправиться от одного приключения, как начинается следующее…
Подробнее

Эйс Вентура младший (2009)

Сын эксцентричного детектива вступает на путь своего отца после того, как его мать ошибочно арестовали за кражу детеныша панды.
Подробнее

Эйс Вентура 2: Когда зовет природа (1995)

Место действия — Африка. Знаменитый детектив Эйс Вентура, единственный в мире специалист по розыску пропавших домашних любимцев, снова в деле. На этот раз Эйс должен найти Шикаку — священное животное племени Вачати. Без Шикаки не может состояться свадьба дочери вождя племени Вачати и сына вождя воинственного племени Вачуту.

Если Эйс провалит задание, начнется межплеменная война. Но Эйс Вентура не из тех, кто отступает перед трудностями. В поисках священной Шикаки он сражается с аллигаторами, приручает слонов, подражает обезьянам, качается на лианах, ходит по раскаленным углям, вылезает, к ужасу семьи американских туристов, из задницы носорога и ставит "на уши" всю Африку.
Подробнее

Эйс Вентура: Розыск домашних животных (1993)

Он — лучший в своем деле, единственный и неповторимый! Он — Эйс Вентура, детектив по розыску домашних любимцев. Когда таинственные злоумышленники похищают дельфина по кличке "Снежинка", талисман местной футбольной команды "Дельфины", Эйс тут же приступает к работе, проявляя чудеса изобретательности.

История принимает странный оборот, когда похищают еще и ведущего игрока "Дельфинов". Теперь Эйсу приходится разыскивать сразу двух млекопитающих. Он сталкивается "нос к носу" с акулой-людоедом, спасает любимую команду и очаровывает женщин. Находится ли он "под прикрытием", под огнем или под водой, он обязательно найдет то, что ищет!
Подробнее

Наследие тамплиеров (2004)

Давид — наследник Великого магистра древнего ордена тамплиеров — Рыцарей Храма. Его призвание — не дать силам Зла захватить чашу Святого Грааля и обрести неограниченную власть над человечеством.

Не ведая тайны своего происхождения, он становится катализатором цепочки судьбоносных событий. Нескончаемая многовековая битва между Светом и Тьмой за обладание священной реликвией разгорается с новой яростью…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям