Смотреть фильм Время счастья (2008) онлайн

Время счастья  (2008) Преуспевающий профессор-гинеколог. У него налаженная одинокая жизнь — любимая работа и коллекционирование офортов. Однажды в его дом приходит соседка и просит проконсультировать свою знакомую. Девушка приходит на следующий день в клинику и просит ей помочь — она собиралась делать аборт, но врач сказал, что в этом случае она, вероятно, не сможет больше иметь детей.

Анна просит у профессора совета. После осмотра он подтверждает слова коллеги. Девушка в отчаянии. А дальше события складываются совсем не так, как можно было бы подумать…
Жанры фильма: Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Время счастья (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Время счастья (2008)

Название фильма: Время счастья
Альтернативное название: Время счастья
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 100 мин.
Жанр фильма: мелодрама


Режиссер: Дмитрий Сорокин
В главных ролях: Игорь Костолевский, Ольга Прокофьева, Мария Болтнева, Елена Мольченко, Елена Великанова, Иван Николаев

Ключевые теги:

Смотреть фильм Время счастья (2008) онлайн

Похожие фильмы

Мисс Никто (1926)

 
Подробнее

Мисс Никто (1920)

 
Подробнее

Жизнь - удивительная штука (2010)

 
Подробнее

Фантом-киллер 2 (1999)

В первой части маньяка, убивающего проституток, не удалось найти. После нескольких лет затишья маленький городок снова потрясли серия жутких убийств женщин. Детектив решает внедрить в среду проституток своего агента-женщину.
Подробнее

Фантом 2040: Ходячий призрак (1994)

 
Подробнее

Фантом 2040 (1994 (2 сезона))

2040 год. В фантастическом городе-государстве Метропия 18-летний студент Кит Уокер узнает, что ему предназначено судьбой стать "Фантомом" и продолжить миссию переходящую от отцов к сыновьям на протяжении 500 лет.

Он должен спасти мир от злодейского заговора алчного президента корпорации "Максимум" Ребекки Мэдисон и не допустить истощения природных ресурсов Земли! Присоединяйтесь к благородной миссии "Фантома 2040" в невероятных увлекательных историях: Тайное логово, Призрак в компьютере, Лазеры в джунглях.
Подробнее

Возвращение к жизни (2003)

Группа особо опасных преступников с целью получения крупного выкупа захватывает в Элпхинстонской тюрьме 213 туристов, пришедших туда на экскурсию.

Но основная опасность состоит не в том, что они готовы убить заложников, а в том, что в их руки попал новый смертоносный вирус и они готовы с помощью ракетных установок заразить им основные источники водоснабжения города.

Тюрьма расположена на отдельном острове в океане и попасть туда незамеченным невозможно. Лишь один человек в своё время бежал оттуда и знает как можно проникнуть туда…
Подробнее

Возвращение к истокам (1998)

Лоретта, живущая с двумя детьми и своей матерью в чикагском гетто, ведет разгульную жизнь: она часто напивается до беспамятства, а иногда даже балуется наркотиками.

В связи с плачевным финансовым положением семьи, ее мать закладывает в ломбарде фамильную реликвию — канделябр из чистого серебра. И лишь Лоретта может вернуть его. Для этого нужно провести лето у дяди Эрла, живущего в маленьком городке, который и даст ей работу. Там, вдали от соблазнов большого города, Лоретта начинает видеть жизнь совсем в другом свете…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям