Смотреть фильм Голодные привидения (2009) онлайн

Голодные привидения (2009) Радиоведущий-алкоголик, темнокожая девушка-инструктор и ее психически неуравновешенный любовник, подросток, страдающий от размолвок с отцом. Каждый из них может изменить свою судьбу, если только захочет.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Голодные привидения (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Голодные привидения (2009)

Название фильма: Голодные привидения
Альтернативное название: The Hungry Ghosts
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 105 мин. / 01:45
Жанр фильма: драма


Режиссер: Майкл Империоли
В главных ролях: Шарон Анджела, Стив Ширрипа, Онжаню Эллис, Тина Бенко, Ник Сэндоу, Sharon Abella

Ключевые теги:

Смотреть фильм Голодные привидения (2009) онлайн

Похожие фильмы

Пробуждение (1998)

Он очень любил задавать вопросы, этот маленький, не по годам умный мальчуган. Его звали Джош, и он очень любил своего дедушку. Они вообще прекрасно ладили: старик и его чудный внук. Но однажды дедушка умер…

И мальчику стало невыносимо грустно и одиноко. Маленький Джош чувствовал, что в том, что его дедушки вдруг не стало, есть что-то очень неправильное и жестокое.

И тогда мальчик принял решение: он решил отыскать Бога. Просто, чтобы поговорить с ним и убедиться, что с дедушкой все в порядке, что он попал в "хорошие руки"…
Подробнее

История людей на войне и в мире (2007)

 
Подробнее

Годы в седле (1955)

 
Подробнее

Лягушонок Кермит: Годы в болоте (2002)

Оказывается, самый зеленый маппет в мире когда-то жил в болоте, как и все лягушки и думать не думал, что станет знаменитым артистом. Но он всегда мечтал увидеть, что там, за пределами болота и однажды ему, а также его забавным сородичам Квакеру, Очкарику и Бородавке представился шанс увидеть "большой мир".

Мир, в котором их ждали невероятные приключения, а Кермита — судьбоносная встреча с человеком по имени Джим Хенсон, будущим автором "Маппет-шоу".
Подробнее

Большинство людей живут в Китае (2002)

Владелец заправочной станции Лассе проводит всё своё свободное время за починкой старого биплана "Тайгер Мот", мечтая однажды подняться на нём в воздух. Тем временем за день до выборов вокруг его станции начинают происходить самые разные события. Мужчину, который решает оставить семью в машине, чтобы по-быстрому искупаться в лесном озере, ожидает неприятный сюрприз. Корова съедает мобильный телефон; лесбийская пара теряет ребёнка; слепая девочка и её маленький братик продают сомнительные лотерейные билеты; парень влюбляется в девушку с заправки; пожилой мужчина подбирает на дороге нахального молодого автостопщика; трём девушкам с заглохшей машиной помогает мужчина в пижаме; девять пенсионеров находят увязшую в болоте туристку.
Подробнее

Самые красивые рассветы и закаты (2009)

Час восходов и закатов красивейших мест этого мира. Парк каньонов, Бали, тихоокеанское побережье, тропические пляжи и другие уголки дикой природы…
Подробнее

Со скоростью выстрела (2000)

В руки полицейскому Райли Дэйвису попадает роковая улика, фотопленка, раскрывающая деятельность подпольного преступного клана.

Он понимает ее значение только после похищения своей подруги, чья жизнь оказывается в смертельной опасности. А когда полицейского загоняют в угол, он признает только один закон — закон ураганного огня на поражение.
Подробнее

Следствие ведут знатоки: До третьего выстрела (1978)

Опасный рецидивист совершает вооружённое ограбление магазина. Уходя от погони, он сбрасывает пистолет в жилом дворе. Оружие находит компания подростков, и теперь за пистолетом охотятся и преступники, и милиция.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям