Смотреть фильм Послание (2009) онлайн

Послание (2009) Вторая Мировая война. 1942 год. Китай. Город Наньцзин. В городе действует хорошо законспирированная группа разведчиков. После ряда покушений на чиновников марионеточного правительства Китая. Японцы в бешенстве, приказ от командования, найти группу любой ценой. Разведка японцев подозревает нескольких людей, их привозят в замок и подвергают жестокому допросу. Все молчат… Напряженная игра в кошки-мышки достигает своего апогея, когда китайский дешифровальщик пытается отослать важное сообщение, ставя под угрозу свою жизнь…
Жанры фильма: Военные, Драмы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Послание (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Послание (2009)

Название фильма: Послание
Альтернативное название: Feng sheng
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 118 мин. / 01:58
Жанр фильма: военный, триллер, криминал, драма


Режиссер: Цуншу Гао, Чэнь Гофу
В главных ролях: Хуан Сяомин, Jiajia Deng, Дахон Ни, Weiwei Liu, Лонг Дун, Ли Бинбин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Послание (2009) онлайн

Похожие фильмы

NCIS: Requiem Revisited (2008)

 
Подробнее

NCIS: Picture Perfect: The Look of NCIS (2007)

 
Подробнее

NCIS: Ducky's World (2007)

 
Подробнее

NCIS: Behind the Set: The Production Design of NCIS (2007)

 
Подробнее

Recalling a Buddha: Memories of HH Karmapa XVI (2006)

 
Подробнее

Гитлер в Голливуде (2010)

Актриса Мария ди Медейруш, широко известная по роли в "Криминальном чтиве" Квентина Тарантино, работает над документальным фильмом, посвященном другой актрисе, которой она восхищается, — Мишлин Прель, чья карьера началась в 1930-е годы. Вспоминая знаменитых мастеров кино, у которых она снималась, Мишлин Прель упоминает Луи Арамчека — режиссера, с которым она работала в 1939 году. Мария пытается найти следы таинственного режиссера, не догадываясь, что это может оказаться опасным для жизни.
Подробнее

Эмпайр Стэйт (2013)

В этом триллере, основанном на реальных событиях, речь пойдет о произошедшем в 1982 году в Нью-Йорке ограблении инкассаторских бронеавтомобилей, которое на тот момент считалось крупнейшим в США.
Подробнее

Эмпайр II (2007)

Трехчасовая панорама Эмпайр-стейт-билдинг — запоздалый ответ фильму Энди Уорхола "Эмпайр". У Уорхола было восемь статичных часов, у По — три часа, смонтированные из снятого за год материала.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям