Смотреть фильм Сверкающие слезы и ветер (2007 (1 сезон)) онлайн

Сверкающие слезы и ветер  (2007 (1 сезон)) В городе Тацумэ стали загадочным образом исчезать люди. Скоро волна этих исчезновений докатилась до академии Св. Люминоса: сначала пропал новичок из баскетбольного клуба, а затем, ни много, ни мало — сам президент студенческого совета и наследник концерна Сайондзи, а с ним старшеклассница Хируда-сан. Когда один из членов студсовета, Сома-кун, заглядывает в опустевшую комнату председателя, с веток дерева под окном на него глядит крылатый юноша (правое крыло — белое, левое — черное), а ветер перелистывает забытую на столе книгу под названием "Призрачный континент"…
Жанры фильма: Аниме, Драмы, Мультфильмы, Приключенческие, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Сверкающие слезы и ветер (2007 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Сверкающие слезы и ветер (2007 (1 сезон))

Название фильма: Сверкающие слезы и ветер
Альтернативное название: Shainingu tiâzu kurosu windo
Фильм вышел: 2007 (1 сезон)
Фильм длится: 25 мин.
Жанр фильма: аниме, мультфильм, приключения, фэнтези, драма


Режиссер: -
В главных ролях: Тива Саито, Юй Хориэ, Соичиро Хоси, Нана Мидзуки, Акира Ишида, Хоко Кувасима

Ключевые теги:

Смотреть фильм Сверкающие слезы и ветер (2007 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

22 пули: Бессмертный (2010)

Шарль Матей — один из крестных отцов Марселя. Он решает отойти от дел и жить на покое, ведь ему немало лет, а за спиной слишком бурная жизнь. Но компаньоны против такого поворота событий. На него совершают жестокое покушение, не оставляя ему ни одного шанса.

Расстрелянного коллегами в упор, Шарля доставляют в больницу и извлекают из его тела 22 пули… Но каким-то чудом он остается жив. Теперь он жаждет отомстить своим некогда друзьям. И его месть будет не менее кровава и безжалостна.
Подробнее

501 numarali hücre (1967)

Подробнее

Cré na Cille (2007)

Подробнее

Камелот (1982)

Подробнее

Камелот (1967)

Внимание фильма сосредоточено на сходящем с ума короле, изменяющей ему королеве и запутавшемся рыцаре.
Подробнее

Новые центурионы (1972)

Фильм о полицейском-новичке, работающем в Лос-Анджелесе.
Подробнее

Камелот (2011 (1 сезон))

После внезапной смерти короля Утера, хаос грозит поглотить Великобританию. Волшебник Мерлин видит видение с темным будущим, он берется за молодого и стремительного Артура, неизвестного сына Утера и его наследника, который рос как простолюдин. Но холодная и амбициозная сводная сестра Артура Моргана, будет сражаться с ним до самого конца, вызывая неестественные силы, что бы претендовать на корону в этой эпической битве за власть. В эти темные времена действительно нужен новый король, Гвиневра, супруга Артура, будет ярким светом в суровом мире Артура. Столкнувшись с глубокими моральными решениями, и задачей объединения царства, которое сломанно войной и погруженное в обман, Артур пройдет путь за гранью воображения.
Подробнее

Крик: Последняя глава (2001)

Эксцентричной молодой богачке Кристин посчастливилось стать владелицей роскошного поместья, где когда-то произошла кровавая трагедия, и теперь предприимчивая хозяйка намерена использовать его дурную славу на всю катушку. Пригласив в дом лучших друзей, она предлагает им поучаствовать в будоражащей нервы "игре в убийство". "Смерть" несчастного от рук маньяка в жуткой маске должна стать шокирующим сюрпризом для сестры Кристин Анджелы и ее парня Чарли, но вскоре смелая забава принимает зловещий оборот — нож таинственного маньяка оставляет после себя настоящие трупы, а выжившим остается лишь гадать — кто станет следующей жертвой в их слишком уж реальной игре…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям