Смотреть фильм Кукольный дом (2009 (2 сезона)) онлайн

Кукольный дом  (2009 (2 сезона)) Они будут тем, кем вы захотите, и сделают то, что вам нужно. Они говорят на всех языках и обладают всеми навыками сразу. Они живут в месте, где стираются сожаления, боль, воспоминания, и говорят, что они пришли туда добровольно. Но…так ли это? Девушка по имени Эко живет в таинственном "Кукольном доме" и является членом незаконной и подпольной группы людей, чья индивидуальность была стерта.

Она — Кукла. Нанимаемые богачами и влиятельными людьми, Куклы не просто выполняют свои роли, а полностью становятся теми, кого хочет видеть очередной клиент. В их разум может быть загружено бесчисленное количество информации, и каждый раз после выполнения задания она полностью стирается. Но однажды память Эко будто просыпается от тяжелого сна, и она начинает медленно, по кусочкам собирать свое таинственное прошлое…
Жанры фильма: Детективы, Драмы, Триллеры, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Кукольный дом (2009 (2 сезона)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Кукольный дом (2009 (2 сезона))

Название фильма: Кукольный дом
Альтернативное название: Dollhouse
Фильм вышел: 2009 (2 сезона)
Фильм длится: 50 мин.
Жанр фильма: детектив, триллер, фантастика, драма


Режиссер: Дэвид Соломон, Джосс Уидон, Тим Минеар
В главных ролях: Энвер Гьокай, Фрэн Кранц, Дичен Лакмэн, Гарри Дж. Ленникс, Элиза Душку, Тамо Пеникетт

Ключевые теги:

Смотреть фильм Кукольный дом (2009 (2 сезона)) онлайн

Похожие фильмы

Оборотни (2005)

Оставшиеся в живых после нападения таинственного зверя, Элли и Джимми не сразу поняли, что уже стали другими! И только появившиеся сверхъестественные возможности заставили их поверить в это! Но еще более страшным открытием становится то, что в Лос-Анджелесе, оказывается, они такие не одни!
Подробнее

Смертельная битва (2013)

Подробнее

Ловчий смерти 2: Битва титанов (1987)

Великий воин вступает в единоборство с коварным королем Джераком и королевой Султаной, которые незаконно захватили королевство, по праву принадлежащее прекрасной принцессе Эви.

Ловчего смерти и принцессу поджидает множество опасностей — жестокие пираты, кровожадные амазонки, смертоносные болота, обольстительные ведьмы, зомби и другие ужасные существа, населяющие королевство Джерака. И только последняя битва решит, какое оружие сильнее — меч или колдовство!
Подробнее

Гнев Титанов (2012)

Подробнее

Битва Титанов (1981)

Персей — смертный сын Зевса, пытаясь спасти свою возлюбленную Андромеду от жестокого заклятия, сражается с чудовищами. К счастью, у Персея есть свои волшебные помощники: прекрасный крылатый конь и удивительно умная сова.

Но даже эти волшебные силы не всегда в силах помочь герою в борьбе с могущественными врагами и спасти свою любимую!
Подробнее

Шаг вперед 4 (2012)

Подробнее

Быстро вперед (2009)

История о нескольких личностей, чьей страстью является танец. Это — о том, как они борются, чтобы их страсть оставалась живой, несмотря на изменяющиеся обстоятельства. Для каждого индивидуума, их страсть говорит много об их характере.
Подробнее

На шаг вперед (2002)

В обстановке абсолютной секретности в США совершен запуск спутника "Осирус", несокрушимой ядерной преграды на пути у врагов сверхдержавы. Но в результате провала операции коды спутника попадают не в те руки. Теперь они растворены в крови наемника Ивана, правой руки могущественного торговца оружием Рауша, для которого эта добыча — реальный шанс стать хозяином всего мира.

Став последней надеждой спецслужб, двое лучших тайных агентов США и Англии, неуязвимый Макс и неотразимая Чериз, вступают в смертельную игру. Они рискнут жизнью, чтобы быть на шаг впереди злодеев, но удастся ли им в последнюю секунду выбить клинок Армагеддона из рук злодеев?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям