Смотреть фильм Кукольный дом (2006) онлайн

Кукольный дом (2006) Парень из богатой семьи Сидду с самого детства находится под постоянной опекой отца. В 24 года отец решил женить его на девушке, которую он выбрал. Чаша терпения Сидду переполняется и он заявляет друзьям, что две вещи в своей жизни он сделает на свой выбор: карьера и брак. В храме Сидду случайно сталкивается с девушкой Хасини и влюбляется в неё с первого взгляда. Девушка твечает ему взаимностью. Но как же быть с уже состоявшейся помолвкой?.. Этот фильм на вечную тему: проблема отцов и детей.
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Кукольный дом (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Кукольный дом (2006)

Название фильма: Кукольный дом
Альтернативное название: Bommarillu
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 169 мин. / 02:49
Жанр фильма: мелодрама, драма


Режиссер: Бхаскар
В главных ролях: Пракаш Радж, Dharmavarapu Subramanyam, Jayasudha, Сиддхартх, Шриниваса Рао Кота, Жэнелия Д’Соуза

Ключевые теги:

Смотреть фильм Кукольный дом (2006) онлайн

Похожие фильмы

Оборона Севастополя (1911)

Российский документально-игровой фильм о Крымской (Восточной) войне.
Подробнее

Защитник (2004)

Роберта Джонс, советник президента по национальной безопасности, отправляется в сердце Восточной Европы на секретные переговоры с террористом N 1 Мохамедом Джамаром.

В этой поездке Роберта доверяет только своему личному телохранителю Лэнсу Рокфорду, который не задает лишних вопросов. Но когда встречу внезапно нарушает вооруженное нападение, а Джонс и Джамар исчезают, Лэнс и его команда понимают, что их используют в хитрой и опасной игре.

Кто таинственный гость Роберты? И кто хочет их смерти? Вскоре они понимают, что от успеха тайной миссии зависит не только их жизнь, но и будущее всего мира.
Подробнее

Оборона Царицына (1942)

Фильм о героической обороне Царицына (1918) частями Красной Армии под командованием Сталина и Ворошилова.
Подробнее

Резня (2011)

История двух родительских пар, которые знакомятся после того, как их сыновья сходятся в школьной драке. При этом каждая пара оспаривает родительские навыки другой, вместо того, чтобы разглядеть собственные проблемы.
Подробнее

Об этом лучше не знать (2006)

Герой фильма, преуспевающий бизнесмен, случайно узнает от друга — шоумена о том, что существует тайное брачное агентство, специализирующееся на знакомстве одиноких женщин с состоятельными женихами. И вот главного героя начинают терзать смутные сомнения по поводу его "случайного" знакомства с женой. Буквально не находя себе место от подозрений, он поручает своей подчиненной провести журналистское расследование и проникнуть в таинственное агентство…
Подробнее

Расскажи об этом рыбам (2006)

 
Подробнее

Зло: Не думай об этом (2007)

Жизнь Кэсси меняется, когда она переезжает и поступает в высшую школу, которой управляет самая красивая девушка Присцилла и её кореши. Присцилла сразу невзлюбила Кэсси… Но когда Присцилла пропадает без вести с младшим братом Кэсси, Максом, Кэсси должна отправиться в путешествие и найти их, пока не стало слишком поздно…
Подробнее

Об этом забывать нельзя (1954)

Фильм повествует о нелегкой судьбе одной из западных областей послевоенной Украины. Линия противоборства успешного писателя и поэта, пропагандиста Советской Украины и борца с "поджигателями войны" и организованной преступной группировки, действующей в интересах западных стран, пытающихся всячески навредить молодой советской республике.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям