Смотреть фильм Кукольный дом (1973) онлайн

Кукольный дом (1973) Экранизация пьесы Генрика Ибсена. Ради блага своих близких миссис Хэммерт совершила, мягко говоря, нехороший поступок. И родственники ее же осудили. Развернувшиеся события показывают молодой женщине, как призрачно ее счастье и благополучие…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Кукольный дом (1973). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Кукольный дом (1973)

Название фильма: Кукольный дом
Альтернативное название: A Doll's House
Фильм вышел: 1973
Фильм длится: 105 мин. / 01:45
Жанр фильма: драма


Режиссер: Патрик Гарлэнд
В главных ролях: Анна Мэсси, Ральф Ричардсон, Клер Блум, Энтони Хопкинс, Денхолм Эллиот, Эдит Эванс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Кукольный дом (1973) онлайн

Похожие фильмы

Discovery: 101 вещь, которую стоит сделать перед смертью (2000)

Представьте, что вы покинули этот мир и оказались в другом измерении. Целая жизнь проходит перед вашими глазами. Какой бы вы хотели, чтобы она была? Сколько тысячелетий на земле существует Homo Sapiens, столько же времени он пытается проникнуть в параллельное пространство и даже установить там свои порядки. Предлагаем вам состоящий из 101 пункта хит-парад тех вещей, которые нужно обязательно сделать перед тем, как, скажем так, исчезнуть навсегда…
Подробнее

Поцелуй перед смертью (1956)

Бад Корлисс убивает свою подружку-студентку Дороти, когда она говорит ему, что беременна. Полиция верит в ее самоубийство, а Бад собирается жениться на сестре убитой Эллен, чтобы воспользоваться ее наследством. Но молодой проницательный преподаватель колледжа не позволяет ему это сделать, выводя преступника на чистую воду…
Подробнее

Перед смертью все равны (2004 (1 сезон))

Глухой ночью 1890 года на улице Торонто найдено обнаженное тело молодой и прекрасной женщины. Нет никаких улик, указывающих на то, кто она и что послужило причиной смерти. Начальник полиции намерен признать смерть несчастным случаем и закрыть дело. Но детектив Уильям Мердок убежден в том, что это убийство. Он берется раскрыть его с помощью новой науки — криминалистики. У него есть союзник — судебный врач Джейн Огден. Ни юный возраст, ни хорошее воспитание, ни пышные юбки не мешают ей вскрывать трупы и проводить экспертизы.
Подробнее

Поцелуй Иезавель (1990)

Оказавшись жертвой автомобильной аварии молодая, симпатичная девушка Изабель вынуждена остаться в небольшом городке под названием Фаберсон Бич. Нарушение памяти рождает план изощренного отмщения виновникам преступления.

Используя свое обольстительное тело как оружие уничтожения, Изабель начинает акт возмездия. Надвигающаяся на прибрежный городок ночь растворяет его в сексуальной страсти Изабель.
Подробнее

Поцелуй перед смертью (1991)

Такие целеустремленные люди, как Джонатан Корлисс, встречаются редко. Этот молодой человек владеет мощным арсеналом качеств для достижения любой цели. Джонатан — привлекателен, терпелив, хитер и хладнокровен. И самое главное — у него есть блестящий план, который вынашивался долгие годы.

План, который откроет Джону двери к огромному богатству. План, который ни при каких обстоятельствах не может дать "осечку". И поверьте, Джонатан не остановится ни перед чем! Даже, если ему придется Вас убить…
Подробнее

Сыграй мне перед смертью (1971)

Популярному калифорнийскому диск-жокею Дэйву постоянно звонит по телефону сексуальный женский голос и просит передать песню "Сыграй мне по-жалостней".

Заинтригованный, он вскоре встречается с фанаткой в его любимом ночном заведении, и у них начинается любовная интрига. Но когда Дэйв решает прекратить роман, Эвелин воспламеняется еще большей страстью, и угроза нависает над жизнью его постоянной подружки.
Подробнее

Военная игра (1965)

В фильме рассказывается о последствиях советского ядерного удара по Великобритании.
Подробнее

Конец старых времен (1989)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям