Смотреть фильм Кукольный дом (1973) онлайн

Кукольный дом (1973) Нора пытается спасти мужа от разорения и защитить свой дом. Все ее попытки бесплодны, более того — по мнению мужа, ее поступок равнозначен преступлению. В финале Нора оставляет мужа и детей и уходит из дома, который стал ей неродным.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Кукольный дом (1973). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Кукольный дом (1973)

Название фильма: Кукольный дом
Альтернативное название: A Doll's House
Фильм вышел: 1973
Фильм длится: 106 мин. / 01:46
Жанр фильма: драма


Режиссер: Джозеф Лоузи
В главных ролях: Мортен Флор, Джейн Фонда, Дельфин Сейриг, Дэвид Уорнер, Эдвард Фокс, Тревор Ховард

Ключевые теги:

Смотреть фильм Кукольный дом (1973) онлайн

Похожие фильмы

Джонни – Бешеный Пес (2008)

Джонни всего 15 лет, но он уже до зубов вооруженный солдат, который одержим, словно бесом, желанием стать бешеным псом. Вместе с членами своей команды по имени Плохой совет, Маленький дьявол и Юный майор он ворует, грабит и убивает всё и вся на своем пути.

Лаоколе 16 лет, она заботится о своем беспомощном отце, которого возит в расхлябанном кресле-каталке. Ее отличная учеба в школе питает ее мечты о блестящем будущем. Она хочет сбежать c 8-летним братом Фово из своего города, отданного на произвол детей-солдат.
Подробнее

Бешеный пес и Глори (1993)

История робкого полицейского — фотографа Уэйна Добби, в шутку прозванного коллегами Бешеным Псом, и гангстера Фрэнка Мило. Уэйн случайно спасает жизнь Фрэнка, и тот присылает ему в качестве подарка девушку Глори…
Подробнее

Garpastum (2005)

1914-й год. Канун Первой мировой войны. Фильм начинается с момента убийства эрцгерцога Фердинанда. В центре повествования история четырех друзей. Двое из них — Андрей и Николай — братья. Их отец в прошлом то ли спортивный меценат, то ли просто увлекался футболом.

Он поставил все деньги на российскую олимпийскую команду, а она в Стокгольме в 1912 году со счетом 0: 16 проиграла немцам. Он разорился. и сошел с ума. Потом умерла мать, и братья теперь живут в квартире дяди — врача, тоже увлечены футболом и даже идут пробоваться на матч с с англичанами, которые работают в Петербурге и создают свои футбольные команды.

Их туда не взяли, и они решили организовать свою команду. Но нужно выкупить поле — и они начинают играть в футбол на деньги. С грузчиками, газетчиками, студентами, семинаристами…
Подробнее

Братья Комаровы (1961)

Трое мальчишек, братья Комаровы, открывают для себя поэтический мир природы, полный чудес и неожиданностей, мир человеческих взаимоотношений.
Подробнее

Вареники с вишней (2008)

Самая простая россиянка неожиданно для себя стает на пути у жестокого преступника. Ей во что бы то ни стало надо отдать им требуемую (а для нее просто невероятную) сумму денег, иначе ее дочери грозит опасность. Как найти выход? Мучаясь этим вопросом, она принимает нелегкое решение.
Подробнее

У родного порога (2008)

После отчисления из колледжа братья-близнецы из неблагополучной семьи вынуждены возвратиться в родной город. Здесь они сталкиваются с многочисленными семейными проблемами. Но их поддерживает мечта стать профессиональными бейсболистами и выбиться в люди…
Подробнее

Хэппи энд (2011)

 
Подробнее

Хэппи-энд (1967)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям