Смотреть фильм Как одна вода (2004 (1 сезон)) онлайн

Как одна вода  (2004 (1 сезон)) Все, кто живут недалеко от поселений рыбаков, наслышаны о проделках пещерного призрака — Старого Барто. Есть люди, которые готовы поклясться, что Старый Барто еще жив, несмотря на то, что он приехал сюда в 1748 году вместе с первыми поселенцами, прибывшими в эти края в поисках новых земель и удачи. Вымысел это или реальность, но этот отшельник и по сей день вызывает любопытство старых моряков и детей. Некоторые даже бьются об заклад, что у Кебру-Кейша — великана и силача, душа которого осталась душой ребенка — крыша поехала именно в тот день, когда он встретился с этим легендарным персонажем.

Однажды трое неразлучных друзей, Рубику, Франклин и Жижи, с богатым воображением, верящие в существование отшельника, с большим трудом уговорили Кебру-Кейшу проводить их к старой пещере для раскрытия этой тайны. После двух неудачных попыток — ребята увидели силуэт монстра и убежали, сверкая пятками от страха — только Рубику, похоже, хотел продолжить раскрытие этой тайны. Упорный, он решает рискнуть в одиночку и, наконец, встречается лицом к лицу с отшельником, изменившим навсегда его жизнь и жизнь его друзей.
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Как одна вода (2004 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Как одна вода (2004 (1 сезон))

Название фильма: Как одна вода
Альтернативное название: Como uma Onda
Фильм вышел: 2004 (1 сезон)
Фильм длится: 60 мин. / 01:00
Жанр фильма: драма, мелодрама


Режиссер: Винисиус Коимбра, Дэнис Карвальо, Maria de Médicis
В главных ролях: Генри Кастелли, Бьянка Байинтон, Алини Мораес, Мел Лижбоа, Рикардо Перейра, Мария Фернанда Кандиду

Ключевые теги:

Смотреть фильм Как одна вода (2004 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

The Biggest Loser (2004 (14 сезонов))

 
Подробнее

Тигр в постели (2009)

 
Подробнее

Стеклянный тигр 2 (2006)

 
Подробнее

Стажеры: Первые шаги в полиции (2006 (4 сезона))

Парижские флики — не чета ни "совковым" ментам, ни американским копам, ни лондонским бобби. Просто потому, что героями французских сериалов почти всегда оказываются не картонные персонажи Соцреализма или Голливуда, а люди живые, которым ничто человеческое не чуждо. Для зрительского плезиру специально для вас из восьми серий придуман дайджест, в котором главным героем "случайно" оказался полицейский-гей. Хотя, конечно, хватило места и его друзьям-коллегам. По примеру школьного подхода к "Войне и миру" из сериала выброшены почти все эпизоды "про войну", то есть про полицейские операции, зато оставлены все приключения героев, включая гей- и негей-сексуальные. В общем, не чужды французским полицейским ни всякое сексуальное разнообразие, ни особая толерантность ко всяким понаехавшим в Париж арабам, русским, немцам и т. д.
Подробнее

Порочная невинность (2011)

Юная Кэролайн приезжает в родной южный городок отдохнуть в его тиши после тяжелого нервного срыва и в первый же день встречается с местным сердцеедом, обаятельным и грешным Такером Лонгстритом. Но слишком глубоки ее душевные раны, слишком не уверена она в себе и еще не готова к новой любви. И лишь когда непонятные, необъяснимые преступления неожиданно взбудоражат тихую жизнь городка, Кэролайн, оказавшись в смертельной опасности, найдет в себе силы не только противостоять убийце, но и с открытым сердцем принять любовь самого лучшего и преданного человека.
Подробнее

My First Sex Teacher #18 (2009)

 
Подробнее

Джамайка (2012)

Главная героиня сериала Наташа по прозвищу Джамайка живет в крайней бедности, всю жизнь называет мамой чужую женщину и ничего не знает о своем настоящем происхождении. Чтобы как-то сводить концы с концами, девушка поет на улицах и мечтает стать певицей. Но у жизни свои законы. В 17 лет, по лживому обвинению, ее арестовывают. Во время расследования дела Джамайка влюбляется в следователя. Тот не может ответить взаимностью, ведь у него есть молодая жена и ребенок. Он отказывается вести дело Джамайки. Лишившись шанса на объективное расследование, Наташа попадает в тюрьму. Герои встретятся через несколько лет, снова вспыхнет страсть, и снова между ними будет стоять женщина…
Подробнее

Джамайка (1987)

Бывший таксист Анатолий Беспалов, а теперь — алкоголик по кличке "Джамайка", решает вернуться к нормальной жизни.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям