Смотреть фильм Восковая маска (1997) онлайн

Восковая маска (1997) Париж, 1900 год: маленькая девочка Соня становится свидетельницей убийства родителей. Убийство совершается человеком со стальными руками.

Спустя годы, в Риме, Соня знакомится с Борисом Волковым — хозяином музея восковых фигур. Случайно девушка узнает, что при музее есть секретная научная лаборатория, где под руководством Волкова проходят странные эксперименты по оживлению восковых фигур.
Жанры фильма: Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Восковая маска (1997). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Восковая маска (1997)

Название фильма: Восковая маска
Альтернативное название: M.D.C. - Maschera di cera
Фильм вышел: 1997
Фильм длится: 98 мин. / 01:38
Жанр фильма: ужасы


Режиссер: Серджио Стивалетти
В главных ролях: Габриэлла Джорджелли, Робер Оссейн, Riccardo Serventi Longhi, Умберто Балли, Ромина Монделло, Валери Вальмонд

Ключевые теги:

Смотреть фильм Восковая маска (1997) онлайн

Похожие фильмы

Черная стрела (1988)

Роберт Льюис Стивенсон написал историю Черная Стрела, главный герой которой Ричард Шелтон. Приключения и подвиги Ричарда напоминают историю о Робин Гуде.

Действие происходит во времена войны роз и трудно предположить, каким будет исход сложившейся ситуации. Надежный лук и храброе сердце противостоят злости и плохим намерениям сэра Дэниела Брекли.
Подробнее

Черная стрела (1985)

В 15-м веке в Англии война роз бушует между домами Йорк и Ланкастер. Сэр Дэниел Брэкли на празднестве в честь победы Йорков с возмущением узнает, что он был ограблен известным преступником по кличке Черная Стрела. Он жаждет мести.

Богатый, погрязший в коррупции Брэкли решает предпринять ответные меры, отправив своего племянника, чтобы отомстить Чёрной Стреле. Но племянник был захвачен Черной Стрелой, а после возникла странная форма договоренности между ними, направленная на свержение злобного правления Брэкли.
Подробнее

Четыре мухи на сером бархате (1971)

Молодой музыкант поздно вечером в нелепой потасовке случайно зарезал странного типа его же ножом. Далее Ардженто разыгрывает свою излюбленную карту — нагнетание подозрений, кошмаров и новых смертей.
Подробнее

Дама в автомобиле (1992)

 
Подробнее

Бродвейская мелодия 40-х (1940)

Джонни Брей и Кинг Шоу — танцевальный дуэт в престижном танцхолле Нью-Йорка. Однажды Боб Казей, известный музыкальный импресарио посетил их и, увидев работу веселых ребят, предложил одному из участников выступитьв его будущем шоу с профессиональной балериной Клэр Беннетт.

Но друзья не захотели, чтобы их дуэт развалился в одночасье. Сэтого момента и началось настоящее бродвейское шоу. Лихо закрученный сюжет, состоящий из закулисных интриг, глупой путаницы и прекрасно поставленных танцевальных номеров на грандиозных по своим масштабамподмостках.
Подробнее

Фестиваль (2000)

 
Подробнее

Фестиваль (1984)

Древняя Индия. Васантсена — гордая и известная куртизанка и танцовщица короля Палаки, влюбляется в разорившегося брамина Чарудатта. В это же время за ней ухаживает зять правителя — Самстанак. Васантсена недовольна ухаживанием, и мечтает о Чарудатте, несмотря на то, что он женат на другой женщине.
Подробнее

Счастливые люди: Год в тайге (2010)

Международная версия фильма "Счастливые люди" о быте и нравах охотников, рыболовов и обычных сельчан из села Бахта Туруханского района.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям