Смотреть фильм Темный дождь (1998) онлайн

Темный дождь  (1998) Внезапное наводнение обрушивается на город, и сотни покупателей крупного торгового центра оказываются в ловушке. Уровень воды продолжает неумолимо подниматься, нервная обстановка накаляется до предела, хотя люди изо всех сил стараются не поддаваться панике. Но ситуация осложняется тем, что среди "заложников" стихии оказывается жестокий убийца…
Жанры фильма: Боевики, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Темный дождь (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Темный дождь (1998)

Название фильма: Темный дождь
Альтернативное название: Terror in the Mall
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: 85 мин. / 01:25
Жанр фильма: триллер, боевик


Режиссер: Норберто Барба
В главных ролях: Шеннон Стерджес, Роб Эстес, Анджелин Болл, Кай Визингер, Джордж Энтон, Дэниэл Уэбб

Ключевые теги:

Смотреть фильм Темный дождь (1998) онлайн

Похожие фильмы

Звук и ярость – Кино (2009)

 
Подробнее

Старьевщик (1982)

Киномагнат и миллионер-старьевщик Харлан Холлис заканчивает работу над его фильмом "УГНАТЬ 60 СЕКУНД". Он пока не подозревает что один из его основных партнеров нанимает киллеров, чтобы убить его. Харлан покидает свою студию в Южной Калифорнии, полную экзотических автомобилей и дорогих игрушек, чтобы уехать на фестиваль Джеймса Дина. Убийцы выслеживают каждое его движение и скоро ему придется побороться за свою жизнь на дорогах, избежать западни и выяснить кто стоит за этим смертоносным планом…
Подробнее

Большие часы (1948)

Всего за 24 часа Джордж Страуд превратился из преуспевающего редактора отдела криминальных новостей газеты "Мир Новостей" в подозреваемого в убийстве.

Запертый внутри здания собственной редакции, преследуемый полицейскими и наемными убийцами, он должен постараться спастись и доказать свою невиновность за отведенные ему минуты жизни, отсчитываемые большими часами под куполом небоскреба. Накануне он собирался в отпуск с любимой женой и детьми, но перед отъездом решил заскочить в редакцию…
Подробнее

Кабобланко (1979)

Гифф Хойт — владелец кафе в Кабобланко, Перу, после Второй мировой войны оказывается зажатым между ищущими убежища нацистами и их противниками. После убийства в море исследователя затонувших кораблей, представленного коррумпированной местной полицией как несчастный случай, Гифф становится подозрительным. Шеф полиции также запугивает новоприбывшую Мари и Гифф вмешивается, чтобы помочь ей. Гифф подозревает Бекдорфа нацистского беглеца, живущего в том же регионе. Как выясняется, Бекдорф ищет способ выявить затонувшие сокровища.
Подробнее

Нос в окне (2000)

Конец жизни главного героя. Неизвестное трагическое событие разрушило его существование. Он медленно умирает, не сопротивляясь, ибо потерял всякий интерес к жизни…
Подробнее

Dawn 1978 (1978)

 
Подробнее

Я лечу (2008)

В основе сериала лежат истории взаимоотношений студентов, пациентов и врачей-преподавателей. Из веселых и легкомысленных студентов герои превращаются в опытных профессионалов. Все события сериала зрители воспринимают через судьбу главной героини — Леры Чеховой. Двигателем сюжета и главной мотивацией Лериных поступков служит болезнь ее младшего брата, первая любовь и профессиональное становление.
Подробнее

В крайнем случае, я ничего не скажу (1984)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям