Смотреть фильм Дым отечества (1980) онлайн

Дым отечества (1980) Фильм посвящен молодым годам М. В. Ломоносова и построен как воспоминания великого русского ученого, поэта и государственного деятеля о родных Холмогорах, поморском народе, милом сердцу Севере, отчем доме, где прошли его детство и юность. Фильм, рассказывает о наиболее драматических, ярких, запоминающихся эпизодах из жизни юного Михайло Ломоносова: похороны матери, строительство церкви, плавание с отцом на собственном судне "Архангел Михаил" по реке Двине в море.
Жанры фильма: Биографические, Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму Дым отечества (1980). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дым отечества (1980)

Название фильма: Дым отечества
Альтернативное название: Дым отечества
Фильм вышел: 1980
Фильм длится: 91 мин. / 01:31
Жанр фильма: история, биография


Режиссер: Ярополк Лапшин
В главных ролях: Пётр Вельяминов, Андрей Николаев, Валентина Ананьина, Игорь Фадеев, Владимир Самойлов, Михаил Зимин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дым отечества (1980) онлайн

Похожие фильмы

Безымянный документальный проект Джейми Фокса (2012)

 
Подробнее

Лэнс Армстронг (2011)

 
Подробнее

Я буду жить! (2009)

Провинциальная певица Елене Егоровой родилась под счастливой звездой — ее заметил знаменитый столичный продюсер Георгий Рогожин. Как в сказке, Елена сразу превратилась в Эвелину, стала звездой и по совместительству женой Георгия, родила ему двоих детишек — что еще может хотеть женщина?

Но Георгий оказался вовсе не любящим мужчиной и щедрым покровителем, а человеком жестоким и бескомпромисным. Для него жена — лишь удачное вложение денег, он не оставляет ей права на свободу, карая любой шаг в сторону побоями. Жизнь Эвелины в одночасье превратилась из сказки в триллер. После попытки жены уйти, Георгий всеми силами старается превратить жизнь Эвелины в ад: предательство друзей, нападки желтой прессы и даже попытки убийства. Слава и деньги теряют всякий смысл. Единственной целью Эвелины становится стремление отвоевать свое честное имя и главное — детей.

Чем закончится противостояние этих неравных сил? Какова цена свободы в жестоком мире шоу-бизнеса? Зрители смогут ощутить привкус горечи в этой истории богемной жизни, до боли напоминающей настоящую.
Подробнее

Буду ей отцом (1974)

Саверио Мицуаколли — молодой римский адвокат хочет построить в Салерно туристический комплекс. Идей и связей у него достаточно, но отсутствуют средства. Зато денег много у проживающей здесь знатной синьоры, графини Раймонде, на которую Саверио возлагает надежды. Однако она хитра и требует в обмен на финансирование проекта большие проценты с прибыли. Чтобы преодолеть это препятствие адвокат решает жениться на красивой, но умственно отсталой дочери графини Клотильде. Донна Раймонда согласна, но от своих требований не отступает. Тогда Саверио устраивает похищение Клотильды и неожиданно влюбляется в неё…
Подробнее

Приказано женить (2012)

Главный герой этой истории капитан-лейтенант — связист от бога — Владимир Козлов. Он человек незаменимый! Но есть одна беда — Володя страшно рассеян, отчего постоянно попадает в нелепые ситуации. Из-за своей несобранности он однажды умудрился во время общего построения поставить в неловкое положение самого контр-адмирала Лобанова! Тот осерчал и приказал уволить Козлова. Сослуживцы в панике! Без Володи в местном узле связи полная неразбериха, а главное, придется заново подавать документы на квартиры военнослужащим и пропустить очередь, в которой стоял горе-связист. Друзья Маслеников и Ленцов заступаются за Володю перед контр-адмиралом, просят простить, ведь у их приятеля свадьба "на носу". Теперь Володе надо за неделю срочно найти себе невесту и жениться!

Ловелас Масленников берется сосватать другу одинокую уборщицу Зину — мать одиночку с двумя детьми, но неожиданно сам в нее влюбляется. Тем временем на контр-адмирала Лобанова как снег на голову сваливается дочь — взбалмошная столичная штучка Лара, мечтающая переселиться в Японию. Отец ставит условие: пока Лара не замужем, об этом не может идти речи. Строптивая Лара готова выскочить за первого встречного. Понятное дело: им окажется неудачник Володя. В конце концов, все трудности победит любовь!
Подробнее

Извините, номер верный (2005)

 
Подробнее

Алло?.. Вы ошиблись номером (1958)

 
Подробнее

Извините, Вы нормальны? (1979)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям