Смотреть фильм Последний рубеж (2000) онлайн

Последний рубеж (2000) Колоссальное по силе землетрясение низвергло пылающий ад на штат Калифорния. За считанные секунды гигантская волна накрыла материк, образовав новый океан, волны которого омывают призрачный остров. Могучая цивилизация стала лишь вехой истории, оставив после себя гигантскую свалку ядовитых отходов и супермощного оружия.

Страшные эпидемии рассеялись по опустевшей земле в поисках выживших. Три кочевника — защитники старого мира и спасители нового, верные служители армии на земле, в воздухе и под водой — объединили свои силы для одной миссии — возродить жизнь на оскверненных землях.
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Последний рубеж (2000). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Последний рубеж (2000)

Название фильма: Последний рубеж
Альтернативное название: The Last Patrol
Фильм вышел: 2000
Фильм длится: 95 мин. / 01:35
Жанр фильма: боевик, триллер, драма


Режиссер: Шелдон Леттич
В главных ролях: Шерри Александр, Дольф Лундгрен, Ребекка Кросс, Брук Сьюзэн Паркер, Юлиано Мер, Джо Майкл Бурк

Ключевые теги:

Смотреть фильм Последний рубеж (2000) онлайн

Похожие фильмы

Похищенная (2011)

Пятеро альпинистов совершают восхождение на одну из шотландских возвышенностей. Поднявшись, они обнаруживают юную девочку, которая непонятно как оказалась одна, в палатке, в совершенно дикой местности…
Подробнее

Бежать от твоей жизни (1965 (3 сезона))

Подробнее

Некуда бежать (1989)

Подробнее

Бей и беги (2009)

Дорога домой после вечеринки превращается в кошмар для студентки Мэри Мэрдок, когда она наезжает на что то и уезжает дальше. Дома она приходит в неописуемый ужас, когда находит тело мертвого мужчины на бампере своего джипа. Не растерявшись, она решает закопать его в лесу и замести следы.

Но, когда ее жертва выползает из могилы и начинает охотиться за ней, Мэри осознает, что каждое происшествие имеет свои последствия.
Подробнее

Некуда бежать (1993)

Сэм, беглый заключенный находит кров на уединенной ферме, где живет молодая женщина с двумя детьми. С трудом сбежав от полиции, он уже на пути к свободе, но безопасность тех, кто помог ему в трудную минуту, заставляет его вернуться.

Беспомощной женщине и двум ее детям угрожает опасность — подкупленный судья и бандиты хотят отобрать у них дом — и Сэм встает на защиту семьи.

В трудной схватке он один противостоит нескольким головорезам, но только так он может заслужить любовь и доверие тех, кто стал для него самым дорогими людьми на свете.
Подробнее

Бежать (2011)

Илья Мохов — успешный следователь московской прокуратуры, под его руководством был раскрыт целый ряд запутанных преступлений. Но его вера в правосудие и справедливость рухнула в один момент. Угрожая расправой, бандиты потребовали закрыть дело о коррупции, которое полтора года вела его группа, и когда Мохов отказался идти на компромисс, они похитили и убили его жену. Но в суде дело было закрыто за недостаточностью улик, а преступники, достойные высшей меры наказания, были освобождены.
Подробнее

Женщина без мужчин (1955)

В своей квартире найдена убитой Каролин Эллинсон Грант. В ход расследования преступления выясняется, что ее смерти хотели очень многие — и богатый муж, которому она не давала развода, и любовник, потерявший из-зе нее работу, и ее помощница, жениха которой она пыталась соблазнить…
Подробнее

Женщины без мужчин (1985)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям