Смотреть фильм Последний рубеж (2006) онлайн

Последний рубеж  (2006) Лейтенант Де Марки прибывает на Сардинию, где сталкивается с бандой неуловимого Элиаса Сатта-Пинторе, держащей в страхе многих жителей острова…
Жанры фильма: Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму Последний рубеж (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Последний рубеж (2006)

Название фильма: Последний рубеж
Альтернативное название: L'ultima frontiera
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: -
Жанр фильма: история


Режиссер: Франко Бернини
В главных ролях: Фабрицио Джифуни, Стефания Орсола Гарелло, Николь Гримаудо

Ключевые теги:

Смотреть фильм Последний рубеж (2006) онлайн

Похожие фильмы

8 свиданий (2008)

"8 cвиданий" — это 8 коротких сюжетов, объединенных одной темой. Это комедия обо всех стадиях отношений.
Подробнее

Лондонский фальшивомонетчик (1961)

Англию наводняет большое количество фальшивых денег. Подозрения полиции падают на одного богатого красавца, страдающего амнезией. Возможно, мнимой.
Подробнее

Фальшивомонетчик (1964)

 
Подробнее

Фальшивомонетчики (2007)

Берлин, 1936 год. Короля фальшивомонетчиков еврейского происхождения Соломона берут с поличным и доставляют в концлагерь, где знаменитому мошеннику приходится выживать, рисуя картины фашистской пропаганды.

Затем гестаповцы переводят его в закрытый лагерь Заксенхаузен, где по приказу Гитлера собирается секретная группа заключенных-фальшивомонетчиков, которые должны печатать фиктивные доллары и фунты-стерлинги для подрыва экономики вражеских государств. Опытный "блинопек" Соломон и типогравщик Адольф Бюргер оказывается перед нелегким выбором: работать на фашистов или погибнуть…
Подробнее

Летние сны (1972)

Две кубанские казачки-Галина и Павлина, приревновав своих мужей к появившейся в селе красавице Маше, упрашивают сторожа следить за изменниками. Склонность старика выдавать фантастические видения за явь приводит к необратимым последствиям…
Подробнее

Летние впечатления о планете Z (1986)

Пришелец из космоса Феликс, мальчик 12 лет, попадает во время летних каникул в детский спортивный лагерь. В летнем спортивном лагере мало кто знал, что мальчик Феликс попал туда не случайно. Что еще несколько дней назад он появился на свет в школьной лаборатории, потому что инопланетный разум прислал на землю разведчика, чтоб изучить землян. В этом ему помогают обыкновенный мальчишка Боря и учитель Алексей Палыч, которые учат Феликса всем обычаям и местным традициям.

Свои впечатления о жизни на Земле он передает в космос. Но все равно порой ребята оказываются на грани разоблачения… Это рассказ о новых друзьях — детях и взрослых, о дружбе, взаимопомощи и смешных недоразумениях, в которые он попадает на незнакомой планете.
Подробнее

Летние люди (1995)

Представители русского дворянства собрались на даче. Юный дворянин Влас, влюблённый в хозяйку имения, жеманная поэтесса, писатель, который уже давно перестал писать, легкомысленная жена, ее любовник и ревнивый муж. Их жизнь протекает размеренно и неторопливо. Они ведут разговоры ни о чём, скучают и ссорятся, флиртуют и веселятся… Но даже страстные романы, которые здесь то и дело завязываются, обычно заканчиваются одновременно с дачным сезоном…
Подробнее

Кожа (2014)

Картина рассказывает о культуре татуировок в контексте высокого искусcтва. В работе над картиной приняли участие несколько знаменитых современных художников, среди них Дэмиен Херст, Джефф Кунс и Раймонд Пэттибон, которые создавали свои работы на телах пяти добровольцев, живущих в разных частях света. Во время работы над фильмом Хоуп объездил самые знаменитые тату-салоны Лондона, Нью-Йорка и Лос-Анджелеса и запечатлел работы таких мастеров как Мо Кополетта и Майк Рубендал.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям