Смотреть фильм Крестный пес (2010) онлайн

Крестный пес (2010) У дона мафии сбегает его пес Сонни. Бог бы с ним, но он утащил перстень дона — символ могущества и ключ к сейфу! На его поиски брошена целая армия мафиози. А Сони устроился под боком — в простой американской семье. И теперь незадачливым мафиози придется потрудиться, чтобы вернуть пса — ведь на его защиту встает вся семейка вместе с соседями.
Жанры фильма: Комедии, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Крестный пес (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Крестный пес (2010)

Название фильма: Крестный пес
Альтернативное название: The Dogfather
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: комедия, семейный


Режиссер: Ричард Боддингтон
В главных ролях: Джерри Мендичино, Тони Наппо, Уильям Кадди, Дакс Рэвин, Брэнди Уорд, Крис Парнелл

Ключевые теги:

Смотреть фильм Крестный пес (2010) онлайн

Похожие фильмы

Le Afi Ua Mu: The Fire Is Burning (2004)

 
Подробнее

Штурмовые девушки (2009)

Жизнь в застойном мире становится невыносимой и люди с головой уходят в виртуальную реальность — проект Авалон, являющийся игрой в жанре РПГ, с помощью которого можно зарабатывать реальные деньги и где каждый может выплеснуть всю свою злобу. Легендарные программисты, известные как Девятеро Сестер, решают создать новый игровой мир, населенный огромными чудовищами. Его называют Авалон. Фильм повествует об игроках-одиночках, застрявших на уровне "Пустыня-22", так как в одиночку они не в силах победить босса. Трое девушек и странный парень — у каждого свои мотивы, свой характер, свой стиль. Снайперская винтовка, противотанковое орудие, штурмовая винтовка и техномагия. Узнайте, на что они готовы ради награды. Для поклонников виртуальных вселенных и фильма Авалон.
Подробнее

Развилка на дороге (2010)

Когда патрульная машина попадает в аварию на пустынной дороге штата Монтана, Уилл Карсон получает неожиданный шанс на свободу. Убегая, он прячется на ночлег в сарае на ферме, и в это время хозяйка дома Эйприл убивает человека. Уилл предлагает помочь спрятать труп, взамен Эйприл должна провезти Уилла через посты на дорогах…
Подробнее

Осторожно! Дети играют (1989)

В небольшом городке дети мистическим образом пропали. Взрослые в панике не знают что делать, однако вскоре дети обьявляются. Но все не так просто: с возвращением дети превратились в безжалостных убийц…
Подробнее

Разбивающие сердца (2005)

Рукмини и ее младшая сестра Падмини — дуэт профессиональных мошенниц. Красавица рукмини находит богатого жениха, очаровывает его и женит на себе, а не менее очаровательная сестричка соблазняет и затаскивает к себе в постель.

У старшей появляется повод для развода, и дуэт срывает приличный куш. Затем начинается поиск новой жертвы. Но у этого бизнеса есть одно непреложное правило — ни в коем случае нельзя влюбляться в намеченную жертву. Но правило на то и правило, чтобы порой его нарушать…
Подробнее

Пробуждение (2011 (1 сезон))

Детектив Майкл Бриттен приходит в сознание после автокатастрофы с участием его жены Ханны и сына Рекса. Ему сообщают, что супруга погибла, но сыну удалось выжить. Проснувшись на следующее утро, Майкл понимает, что факты повернулись вспять. И чтобы сохранить обоих его близких в живых, ему приходится жить в двух разных реальностях с разными коллегами по работе и разными проблемами в жизни.
Подробнее

Пробуждение (2007)

Кэсси — застенчивый врач, она занимается научными исследованиями, но при этом страдает нарколепсией, заболеванием, которое вызывает внезапный бесконтрольный сон. Вместе со своими коллегами, докторами Эйнин и Конзелман, она входит в состав научно-исследовательской медицинской группы, работающей над созданием лекарства от этой болезни. В тот день, когда лекарство уже готово, Мисси знакомится с Робертом Тернером — репортером, который готовит сногсшибательный материал на эту тему и берет интервью у участников испытаний. Но в момент, когда Кэсси уже должны ввести лекарство, случается непредвиденное — у нескольких пациентов происходит приступ, и они умирают.
Подробнее

Пробуждение (2009)

История о выживании вне класса и условий, глубоких изменений, которые происходят когда молодой музыкант пробуждает волшебство — музыку. Возможность любить в мире вне бедности и насилия, которой является его жизнь в Бронксе, Нью-Йорке.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям