Смотреть фильм Вторая половина (2007) онлайн

Вторая половина (2007) Покуда престарелый папаша пытается по старинке унять гневливость своей жены, лишь постепенно понимая, что увещевания бессильны против ее прогрессирующей болезни Альцгеймера, двое 40-летних сыновей ломают себе жизнь: один, после того как его собственный сын, повзрослев, покидает дом, уговаривает жену утолять образовавшуюся пустоту в свингер-клубах, другой после развода заводит новую бабу. Тем не менее все трое продолжают хранить верность любимой футбольной команде.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Вторая половина (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Вторая половина (2007)

Название фильма: Вторая половина
Альтернативное название: Andre omgang
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 84 мин. / 01:24
Жанр фильма: драма


Режиссер: Хильде Хейер
В главных ролях: Энн Марит Якобсен, Эспен Ребол Бьерке, Мартин Анда, Йоханнес Йонер, Аврора Кальмейер, Кнут Йонер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Вторая половина (2007) онлайн

Похожие фильмы

Мимино (1965)

Маленький мальчик поймал сокола и дрессирует его для охоты.
Подробнее

Мимино (1977)

"Мимино" — по-грузински "сокол". Так называют друзья героя фильма, летчика Валико Мизандари, по воле режиссера то и дело попадающего в смешные, грустные, а порой драматические ситуации.

Работая в родном горном селении, Мимино перевозит на вертолете почту, фрукты, овец. Но он давно мечтает о настоящей, большой авиации. Наконец ему удается воплотить свою мечту в жизнь…
Подробнее

Электрический дракон 80.000 Вольт (2001)

"Dragon Eye" Morrison — специалист по ящерицам, который много знает о жизни рептилий. В юности он получил сильный электрический удар, однако смог выжить. После этого удара его жизнь круто изменилась и стала полна насилия…

Однажды у него появился конкурент по прозвищу Thunderbolt Buddha, который также умеет применять электричество себе на пользу. Обычно в таких случаях из двух суперлюдей должен остаться в живых только один.
Подробнее

Centauros 1962 (1962)

Подробнее

Zaragoza (1963)

Подробнее

Die Nacht der großen Flut (2005)

Подробнее

Мария Каллас в Ковент Гарден (1964)

Подробнее

Валентина (1982)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям