Смотреть фильм Вторая половина (1972) онлайн

Вторая половина (1972)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Вторая половина (1972). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Вторая половина (1972)

Название фильма: Вторая половина
Альтернативное название: Un doppio a metà
Фильм вышел: 1972
Фильм длится: 98 мин. / 01:38
Жанр фильма: драма


Режиссер: Gianfranco Piccioli
В главных ролях: Дон Бэки, Пьеро Нути, Сидни Ром, Enor Silvani, Массимо Фаринелли

Ключевые теги:

Смотреть фильм Вторая половина (1972) онлайн

Похожие фильмы

Паром (1954)

Это киноповесть о маленьком сироте Раджу и его приемной матери Джухи. Мальчик не хотел верить, что умершая мать больше не вернется к нему. Потихоньку от отца он ежедневно бегал на реку встречать паром, считая, что именно из-за реки приедет и мать.

И вот однажды в дом богатого судьи — отца Раджу — случай забросил бедную девушку Джухи. Ребенок принимает ее за свою мать и не хочет с ней расставаться. После долгих колебаний отец был вынужден уступить просьбам ребенка и оставить Джухи в доме.
Подробнее

Полуденный паром (1967)

Подробнее

Опоздавшие на паром (1948)

Молодой паре необходимо попасть на паром, у них есть мотоцикл и всего 45 минут времени…
Подробнее

Паром "Анна Каренина" (1993)

Журналистка Женя работает на питерском телевидении и однажды встречает доброго, честного и порядочного парашютиста. Но его добродетели утомляют героиню и она выходит замуж за знаменитого "черного журналиста", который делает пакости ее другу. Прозрев, Женя обращается за помощью к старшему товарищу, директору пароходства. Он сначала помогает парашютисту уехать из страны, а потом подыскать для Жени жениха в Гамбурге…
Подробнее

Богатая Маша (2010)

Маша, простая скромная девушка, работает маляром в захолустном городке. Она тихо влюблена в красавца-бригадира Серегу, который не обращает на Машу никакого внимания, и беззаветно любит своих напарниц Юлю и Раису, которые не упускают случая свалить на добрую Машу свои дела и между собой считают ее блаженной.

Никто и предположить не мог, что однажды на Машу свалится огромное наследство, которое полностью изменит жизнь всей бригады…
Подробнее

Освобождение (2010)

Католический священник отбывает срок в английской тюрьме. Это не мешает ему регулярно заниматься любовью с охранником, а заключенные попутно подозревают его в связи с молодым смазливым сокамерником. Вот только сам священник пребывает в постоянных размышлениях о поисках Бога, всепрощении и трудном выборе, который он делает всю свою жизнь…
Подробнее

Освобождение (2005)

Подробнее

Освобождение (1940)

Снятый очевидцами событий, документальный фильм (историческая хроника) посвящен вступлению советских войск на территорию Западной Украины и освобождению украинских и белорусских земель от гнета польских панов и воссоединению народов-братьев в единую семью.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям