Смотреть фильм Леди Вихрь (1972) онлайн

Леди Вихрь (1972) Прошло три года с тех пор как Линг Ши Хао чудом избежал смерти в неравном бою со своим давним врагом Тунг Ку и его бандой. Все это время он скрывался у спасшей и приютившей его девушки Хсунг Хсунг и вынашивал план мести. И вот настало время расплаты. Линг Ши Хао полон решимости очистить землю от злодея Тунг Ку, держащего в страхе все близлежащее население…
Жанры фильма: Боевики, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Леди Вихрь (1972). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Леди Вихрь (1972)

Название фильма: Леди Вихрь
Альтернативное название: Tie zhang xuan feng tui
Фильм вышел: 1972
Фильм длится: 88 мин. / 01:28
Жанр фильма: боевик, драма


Режиссер: Фенг Хуанг
В главных ролях: Ют Сэн Чин, Йи Чанг, Анджела Мао, Shao-hung Chan, Ching-Erh Wu, Бай Ин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Леди Вихрь (1972) онлайн

Похожие фильмы

Шанс (1994)

 
Подробнее

Шанс (2009)

Тонья и Пакита не первый год работают служанками в доме достопочтенного и всеми уважаемого семейства Гонсалес-Дюбуа. Долгие годы им приходилось терпеть постоянные унижения и оскорбления от своих работодателей, никогда не проявлявших должного уважения к служанкам и однажды их терпению приходит конец. В то время, как семейство в полном составе собирается уехать на выходные в Майами, Тонья и Пакита разрабатывают свой собственный план: они решают не выпускать ни одного члена семьи до тех пор, пока те не заплатят им выкуп за свою свободу.
Подробнее

Шанс (1984)

В городе Великий Гусляр случилось чудо: благодаря полученному от инопланетян эликсиру несколько солидных граждан снова стали молодыми. Для одних эта перемена ознаменовала начало новой жизни, а другим доставила много неприятностей…
Подробнее

Шанс (2009 (3 сезона))

Герои сериала — лондонские школьники. Первая любовь, первые ошибки, первые серьезные проблемы — через все это им предстоит пройти вместе.
Подробнее

Шанс (2002)

Это история о девушке 20-ти лет, которая ищет любовь и которой приходится иметь дело с одержимым навязчивым соседом, новомодной мамой-хиппи и мертвой девушкой, лежащей в ее кровати.
Подробнее

A Woman Like No Other: The Real Lillian Russell (2007)

 
Подробнее

Eine Frau ohne Bedeutung (1936)

 
Подробнее

A Woman of No Importance (1982)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям