Смотреть фильм Шпионы-демоны (1974) онлайн

Шпионы-демоны (1974) Глубоко в горах феодальной Японии группа детей проходит жестокое и очень необычное обучение, чтобы стать самым скрытным и смертельным оружием Сёгоната — "Шпионами-Демонами" или "Онивабан". Их истинные лица скрыты за демоническими масками, даже друг от друга. Потерявший маску и показавший лицо обречен на смерть. Их обучают искусству проникновения, шпионажа, убийства и даже соблазнения. Того, кто был достаточно силен, что бы выжить и пройти обучение, ожидает последний экзамен, бой до смерти с учителями, только после этого ученики становятся полноправными членами тайного клана "Онивабан". Напоследок, когда прошедшие все испытания ученики просят старшего наставника открыть своё лицо, он преподносит им последний урок, как должен уйти из жизни настоящий "Шпион-демон". Мечём, он срезает своё лицо вместе с маской, после чего убивает себя.
Жанры фильма: Боевики
Данная новость посвящена онлайн фильму Шпионы-демоны (1974). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Шпионы-демоны (1974)

Название фильма: Шпионы-демоны
Альтернативное название: Oniwaban
Фильм вышел: 1974
Фильм длится: 86 мин. / 01:26
Жанр фильма: боевик


Режиссер: Takashi Tsuboshima
В главных ролях: Дзюн Фудзимаки, Син Кисида, Shôzô Fukuyama, Кейко Арамаки, Хироши Аюкава, Хирото Кимура

Ключевые теги:

Смотреть фильм Шпионы-демоны (1974) онлайн

Похожие фильмы

Становление Барака (2009)

 
Подробнее

Барак (1984)

 
Подробнее

Рай и ад (2007)

Один из владельцев обувной фабрики Гондо узнает, что его сын был похищен неизвестым преступником, который требует за него огромный выкуп. Уплата подобной суммы разорила бы Гондо, который пытаясь справиться со своими недругами, пошел ва-банк и заложил все свое имущество ради покупки акций конкурирующей компании.

Решение еще не принято, когда вдруг выясняется, что преступники перепутали, и вместо его сына Гондо похитили сына его шофера. Гондо сталкивается с тяжелейшей моральной дилеммой: стоит ли сын шофера столько же, сколько стоит его сын? Когда похититель звонит по телефону и признает свою ошибку, сумма выкупа остается прежней. Первоначально Гондо отказывается, но совесть мучает его.
Подробнее

Ночь (2012)

 
Подробнее

Павшая империя (2011)

Главный герой вынужден принять свою судьбу и решить, мстить за убийство семьи или бороться за свободу своего народа.
Подробнее

Рассказы из Мадагаскара (1989)

 
Подробнее

Пингвины из Мадагаскара (2014)

 
Подробнее

Sekretny farvater (1986)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям