Смотреть фильм Храбрый лучник (1977) онлайн

Храбрый лучник (1977) После нападения правительственных войск сыновей двух повстанцев забирают к себе разные люди с условием, что через 18 лет парни встретятся и померятся силами. Одного начинает обучать могущественный монах, а второго семеро странствующих бандитов. Проходит 18 лет, второй из ребят приезжает в город, где должна состояться дуэль, но его кунгфу все еще оставляет желать лучшего…
Жанры фильма: Боевики, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Храбрый лучник (1977). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Храбрый лучник (1977)

Название фильма: Храбрый лучник
Альтернативное название: She diao ying xiong chuan
Фильм вышел: 1977
Фильм длится: 127 мин. / 02:07
Жанр фильма: драма, боевик


Режиссер: Чанг Че
В главных ролях: Филип Квок, Yi-min Li, Ниу Тиен, Фенг Ку, Дэнни Ли, Шенг Фу

Ключевые теги:

Смотреть фильм Храбрый лучник (1977) онлайн

Похожие фильмы

Опасная связь (2007)

Анна была звездой стрип-бара, пока однажды его владелец не был убит. Девушка оказалась невольным свидетелем преступления, и бандиты устроили за ней настоящую охоту. Но они по ошибке убили подругу Анны Наташу, которая гостила у нее в ожидании отъезда в Англию. Спасая свою жизнь, звезда стриптиза выдает себя за скромную девушку Наташу и с ее документами пускается в бега…
Подробнее

«Мерседес» уходит от погони (1980)

История одной боевой операции времен второй мировой войны. На трофейном "Мерседесе" несколько смельчаков совершают дерзкий рейд в тыл противника. Их путь идет по дорогам, патрулируемым фашистами. Герои прорываются через вражеские кордоны, операция проходит успешно, однако не все возвращаются с задания…
Подробнее

Это - отделение полиции перед парком Каэмари в Катсушики (2011)

 
Подробнее

Осажденная крепость (2006)

В дикой африканской саванне, на юго-восток от Буркино-Фасо, спрятавшись в своей многометровой башне, термиты занимались своими повседневными делами, когда настоящая трагедия перевернула их упорядоченную жизнь. Жестокий тропический ливень повредил внутренние галереи и комнаты термитника. А неподалеку готовилась к нападению колония жестоких муравьев… Они решили воспользоваться уязвимостью поврежденного термитника, чтобы атаковать его. Близится беспощадная война…
Подробнее

The Hawk & the Dove (2002)

 
Подробнее

Изящное искусство любви (2005)

Провинция Тюрингия, начало XIX века. 16-летние девушки с самого детства живут в сиротском приюте, где обучаются танцам, музыке и этикету. Согласно правилам, им разрешен лишь упорный труд и полностью запрещены контакты с внешним миром.

И все это ради вступления в самую престижную балетную труппу страны, где лучшую ученицу ждет место ведущей балерины. Но за фасадом будущего благополучия таится другая реальность, По крайней мере, так чувствует одна из девушек, Вера, не такая наивная, как остальные. Она дорого заплатит за свое желание узнать правду.
Подробнее

Боевые Рейнджеры. Операция Молния (2007 (1 сезон))

2006-й год. Африка. Во время археологических раскопок миллиардер и искатель приключений Эндрю Хартфорд обнаружил в одной из пещер древний артефакт, известный как Корона Авроры. По легенде, этот артефакт давно сгинувшей древней цивилизации, мог даровать своему обладателю невиданное могущество.
Подробнее

A Tale of Honor and Glory (2010)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям