Смотреть фильм Храбрый лучник 3 (1981) онлайн

Храбрый лучник 3 (1981) Куо и Хуанг Йинг сталкиваются с предводителем клана Железной Ладони, Кау, который смертельно ранит Хуанг Йинг. Спасти ее теперь может только император Туан, практикующий исцеляющее кунгфу. Однако Туан давно отошел от мирских дел и ушел в монахи, а путь к нему охраняют четверо его верных учеников, которые не позволят гостям побеспокоить своего хозяина.
Жанры фильма: Боевики, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Храбрый лучник 3 (1981). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Храбрый лучник 3 (1981)

Название фильма: Храбрый лучник 3
Альтернативное название: She diao ying xiong chuan san ji
Фильм вышел: 1981
Фильм длится: 92 мин. / 01:32
Жанр фильма: драма, боевик


Режиссер: Чанг Че
В главных ролях: Ли Чинг, Шенг Фу, Ланг Ти, Шенг Чианг, Тин-чи Ченг, Ниу Ниу

Ключевые теги:

Смотреть фильм Храбрый лучник 3 (1981) онлайн

Похожие фильмы

Землетрясение (1993)

Аджай Саксена, профессор колледжа, нелестно отзывается о способностях одного из своих студентов, Джагиша, родственники которого — наркодельцы.

Джагиш, в отместку, делает наркоманом любимого ученика Аджая, Джонни, который погибает от передозировки. Профессор ищет помощи у своего бывшего ученика, полицейского. Ими движет месть…
Подробнее

Землетрясение (2007)

Короткометражка о мальчике Тоби, который живет с впавшей в клиническую депрессию мамашей и психованной сестрой. Семья переживает землетрясение и в прямом, и в переносном смысле.
Подробнее

Землетрясение (1974)

Когда самое страшное в истории человечества землетрясение накрывает Южную Калифорнию, Лос-Анджелес встает на дыбы, а ударные волны разбивают вдребезги судьбы его жителей.
Подробнее

Землетрясение (2004)

Американский инженер Джош Стивенс приезжает с инспекцией на атомную станцию в крупный российский город Касурск. Он рад этой командировке, ведь здесь работает его бывшая жена Рейчел и учатся его дети Дилан и Черри, не подозревая, что в далекой стране его ждет самое суровое испытание в его жизни.

Касурск оказывается в эпицентре мощного землетрясения, системы охлаждения станции отказывают и есть лишь один способ охладить реактор — пустить воду из водохранилища по туннелю метро!

Но Джош, запертый в недрах станции, не знает, что во мраке подземки находится в ловушке его дочь! Успеет ли он выбраться на волю, чтобы помочь Рейчел предотвратить ядерную катастрофу и вместе с Диланом спасти Черил? Среди всеобщей паники только он сохраняет спокойствие, тщетно надеясь, что земля больше не содрогнется у него под ногами…
Подробнее

Землетрясение (2010)

Землетрясение в городе Таншане (провинция Хэбэй) 1976 года длилось меньше чем полминуты, но унесло несколько сотен тысяч жизней. Эти секунды поставили мать перед невозможным выбором — спасти сына или дочь, и спасение обернулось грузом вины на десятилетия.
Подробнее

Операция (1990)

Доктор Эд Бетерс и его пациентка Лора Паркс вступают в преступный сговор. Эд должен сделать Лоре операцию, а та в свою очередь должна подать на него в суд за то, что он якобы неправильно сделал операцию, после которой она никогда не сможет иметь детей. При этом оба укрывают тот факт, что Лора и раньше страдала болезнью, следствием которой было бесплодие. По решению суда клиника, которой руководит бывшая жена Эда Джин, должна выплатить страховку около 7 миллионов долларов…
Подробнее

Операция (1998)

Подробнее

Операция (1998)

Операция по обезвреживанию орудующей в Фениксе банды наркодельцов на грани срыва. Из-за постоянной утечки информации один за другим гибнут полицейские. Участвующие в операции крутые копы Джейкоб Питерсон и Пол Делюка обнаруживают фургон с грузом героина на пятьдесят миллионов долларов. Груз может помочь в поимке крупного наркобарона.

Но их расследование намерено тормозится высокими полицейскими чинами. У напарников возникает подозрение, что кто-то из руководства работает на мафию. Теперь они вынуждены начать настоящую войну не только с могущественным преступным синдикатом, но и с изменниками в рядах стражей закона. Но Джейкоб и Пол даже не подозревают, кто на самом деле стоит за спинами их врагов.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям